icon-arrow
Halo - Дилогия (2007) PC RePack от OneTwo
news_hg_left_top icon-date 16-07-2011, 15:01 Запостил uploadprofi в раздел Игры Экшен (Action) news_hg_right_top
Halo - Дилогия (2007) PC RePack от OneTwo

Сюжет игры повествует о войне людей (Космические Силы Объединённых Наций) и ковенантов (союза нескольких инопланетных рас). Люди упорно, изо всех сил, сражаются, но все же сдают свои позиции на всех фронтах. Последней надеждой может стать проект Спартанец-II (SPARTAN-II) — суперлюдей, которые призваны уничтожить ковенантов.

Halo: Combat Evolved
Все научные силы по этому проекту базируются на планете Рич. Но ковенанты находят Рич и уничтожают планету вместе с новыми спартанцами. Спастись удаётся всего одному кораблю — «Pillar Of Autumn» («Столп Осени»), именно в этом корабле транспортируется последний выживший Спартанец — Master Chief (Джон-117). Его забрали военные в возрасте 6 лет, а его родителям оставили клона. Так что они даже не подозревают о великой судьбе своего сына. Корабль совершает слепой прыжок в гиперпространство и выходит из него рядом с таинственным инопланетным артефактом под кодовым именем Halo… Оказывается что данное кольцо является священным местом для ковенантов, да и корабль «Правда и Примирение» (Truth and Reconsilliation) Ковенантов сумел отследить прыжок «Столпа Осени», и начал безжалостную атаку на корабль. Их действия заставляют разморозить Мастера Чифа и послать на инструктаж к капитану корабля Джейкобу Кизу (captain Keyes). Мастер Чиф забирает Кортану — ИИ (Искусственный Интеллект), управляющую кораблем (которая сыграет немаловажную роль после), и поспешно уходит со Столпа осени в последней спасательной капсуле.

Halo 2:
Сюжет Halo 2 является продолжением первой части. Главный герой, по-прежнему, солдат будущего – Мастер Чиф. Он призван очистить Землю от агрессивных инопланетных захватчиков. В сиквеле разработчики более серьезно и скрупулезно подошли к созданию пространственного окружения. Оно будет гораздо разнообразнее и к тому же станет полностью интерактивным. Колонны, лампочки, стены, двери, стекла, в общем, все, что можно разрушить в реальном мире, – можно будет теперь разрушить и в виртуальном. Большие изменения претерпела и техника, видов которой стало в два раза больше. Если раньше она была практически неуязвимой, то теперь можно не только пробить шины у машины или отстрелить крылья у самолета, но и убить водителя, захватив, таким образом, само транспортное средство. А как на счет пострелять сразу из двух рук, выпустив всю обойму в противника за считанные секунды?

Особенности игр:
Что же такое геймлей? Согласно книге Эндрю Роллингса и Эрнеста Адамса «геймлей» - это одна или несколько последовательностей задач в симулируемом пространстве, которые имеют между усобой причинно-следственные связи. Так вот этот геймлей в HALO 2 настолько хорош, он настолько продуман, интересен, зажигателен, что у меня просто нет слов! Думаю, те, кто играл в первую HALO, меня поймут. Потому что, геймлей HALO 2 ни на йоту не стал хуже геймлея своего предшественника. Напротив он стал ещё лучше, продуманее и максимально отточен. ИИ стал ещё умнее (куда уж дальше!), физика как всегда на высоте, езда на всех этих джипах, ховеркрафтах, танках, баньшах всё ещё будоражит сердце, а стрельба из нидлера и очередной подрыв ковенанта плазмогранатой доставляет неимоверное удовольствие! Да, кстати, забыл сказать, люди из Bungie наконец-то разрешили Чифу стрелять из двух стволов сразу!!!



Halo - Дилогия (2007) PC RePack от OneTwoHalo - Дилогия (2007) PC RePack от OneTwoHalo - Дилогия (2007) PC RePack от OneTwoHalo - Дилогия (2007) PC RePack от OneTwo


Год выпуска: 2003-2007
Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Разработчик: Gearbox Software
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 4.37 GB

Скачать бесплатно: Halo - Дилогия (2007) PC RePack от OneTwo




  Здесь вы можете скачать игру Halo - Дилогия (2007) PC RePack от OneTwo через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Halo - Дилогия (2007) PC RePack от OneTwo, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 191     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.