icon-arrow
Властелин колец: Война на Севере / Lord of the Rings: War in the North (2011/RUS/ENG/RePack) скачать торрент
news_hg_left_top  10-01-2015, 01:35 Запостил CarlosValderama. Скачать Игры Экшен (Action)
news_hg_right_top
Властелин колец: Война на Севере / Lord of the Rings: War in the North (2011/RUS/ENG/RePack)


Информация об Игре
Название: Властелин Колец: Война на Севере / Lord of the Rings: War in the North
Жанры: RPG / Action / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2011
Разработчик: Snowblind Studios
Издатель: Warner Brothers I.E.
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 2.97 Gb (+5% для восстановления)

Описание: Ролевой экшен, созданный на основе и книжного цикла, и знаменитой кинотрилогии. «Властелин колец: Война на Севере» — динамичная ролевая игра для трех игроков, созданная по мотивам книг и фильмов трилогии «Властелин колец». В соответствии с приказом Гэндальфа, уверенного, что Братство кольца не добьется успеха, если не разбить армии Саурона на севере, вам придется принять участие в разразившейся войне.

«Властелин колец: Война на Севере» предложит возможность создать свое собственное Братство вместе с другими искателями приключений. Учтите, успех вашего путешествия будет зависеть от действий каждого из героев — выжить в одиночку невозможно.

Это первая игра серии «Властелин колец», демонстрирующая мрачную, полную насилия и жестокости жизнь Средиземья. Вам предстоит пройти по невиданным землям, столкнуться как с новыми персонажами и сюжетными линиями, так и уже со знакомыми героями и местами из книг и фильмов.

Особенности игры:
• Сила трех героев. В сетевом режиме пользователи смогут сами сформировать свое Братство, в которое может входить до трех игроков. Выберите одну из трех доступных рас — человек, эльф или гном, — а также подходящие навыки для своего персонажа. Успех путешествия будет зависеть от умения сражаться сообща!
• Опасное Средиземье. Это первая игра, созданная по мотивам «Властелина колец», в которой упор сделан на реализм. Здесь вам придется столкнуться с самыми безжалостными существами Средиземья, а значит, потребуется призвать на помощь всю свою силу и храбрость.
• Оригинальный сюжет. Исследуйте доселе невиданные земли и сыграйте важную роль в Войне Кольца. Сюжет игры создан с расчетом на совместное прохождение, общение и взаимопомощь.
• Сила Белерама. Во время путешествия Братство сможет призывать великого орла Белерама, который поможет справиться с врагами или же будет сообщать важную информацию. Орел — тоже член Братства, и вам придется дважды подумать, прежде чем подвергать его излишнему риску.
• Проработанная ролевая система. Интересный и увлекательный игровой процесс включает в себя проработанную систему трофеев и вознаграждений, развитие персонажа и придание ему уникальных черт, улучшение оружия, развитие навыков и получение особых способностей.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP / Seven
• Процессор: Core 2 Duo 2,4 Ггц
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: GeForce 8600/Radeon HD 2600
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 7 Гб

Особенности RePacka:
• Ничего не перекодировано
• Вырезаны прочие локализации
• Версия игры: 1.1
• RePack by R.G.Catalyst

Властелин колец: Война на Севере / Lord of the Rings: War in the North (2011/RUS/ENG/RePack) Властелин колец: Война на Севере / Lord of the Rings: War in the North (2011/RUS/ENG/RePack) Властелин колец: Война на Севере / Lord of the Rings: War in the North (2011/RUS/ENG/RePack)

Скачать игру - Властелин колец: Война на Севере / Lord of the Rings: War in the North (2011/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst)



  Здесь вы можете скачать игру Властелин колец: Война на Севере / Lord of the Rings: War in the North (2011/RUS/ENG/RePack) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 865     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.