icon-arrow
Double Dragon (Двойной Дракон) — 2 (for Dendy) скачать торрент
news_hg_left_top  10-09-2018, 18:52 Запостил mallpall. Скачать Игры для Денди/Dendy
news_hg_right_top
Double Dragon (Двойной Дракон) — 2 (for Dendy)

Лазить можно только по желтым трубам. По синим — нельзя. Монстра первого этапа можно убить ударами в прыжке.
В вертолете (третий этап) не стойте рядом с дверью. Она иногда распахивается, и вас может сдуть. Или же непрерывно прыгайте. Борьба намного упростится, если добиться, чтобы враг все время оказывался между вами и дверью.

При выполнении четвертой миссии, напротив, прыжки опасны: низкий потолок зачастую усеян иголками. Убить гиганта у самого выхода можно только серией ударов ногой наносимых с максимальной скоростью. По прохождении всего этапа вы должны будете перепрыгнуть через пропасть с одного передвижного контейнера на другой. Затем сразу же прыгайте влево по ленте конвейера, в стене.

Когда на равнине пятого этапа справа от вас появится речка, попробуйте швырять в нее врагов (броском через себя). Переходя реку, пользуйтесь нижней группой плавучих мостков. Когда враги начнут бросать красные плоские гранаты, обращайте внимание, мигает ли упавшая граната. Немигающую гранату можно метнуть в неприя­телей. С двумя монстрами проще расправиться, сбросив их со скалы. При появлении гусеничной конструкции стремитесь попасть на верхнюю платформу, где находится дверь, ведущая внутрь машины.

На шестом этапе, чтобы попасть в дверь-выход под потолком, нужно прыгать по ненадолго появляющимся платформам.

В комнате с несколькими выходами, из которых появляются враги под предводительством культуриста (седьмая миссия в игре), спасайтесь, взбираясь по лестнице на второй этаж.

Правильное направление перемещения на восьмом этапе указывается стрелкой. Найдите зал, где на пол нанесен причудливый синий узор. Остановитесь там и приготовьтесь к битве с несколькими ниндзя. Единственное спасение от двойника — прыжки.

Самый простой способ победить главаря (это ваша девятая миссия) — вытеснить его за пределы экрана и бить коленом в прыжке.




  Здесь вы можете скачать игру Double Dragon (Двойной Дракон) — 2 (for Dendy) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 114     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.