icon-arrow
Epic забанила уже тысячи читеров в Fortnite: Battle Royale
news_hg_left_top icon-date 8-10-2017, 11:01 Запостил mallpall в раздел Игровые новости news_hg_right_top
Epic забанила уже тысячи читеров в Fortnite: Battle Royale

Натан Муни из Epic Games заявил на днях, что блокировка читеров в Fortnite: Battle Royale является одной из первостепеннейших задач студии.

«Мы постоянно работаем как против самих читеров, так и против поставщиков читов. Это постоянный процесс, мы изучаем каждую возможность, чтобы эти читеры были убраны и держались подальше от Fortnite: Battle Royale и экосистемы Epic», — заявил Натан.

«Не хотим вдаваться в подробности, но вы совершенствуем инструменты и продолжим это делать. Тысячи читеров уже были забанены, и мы не собираемся останавливаться», — заключил разработчик.

Он добавил, что в блишайшее время появятся награды за прогресс в игре, что должно побудить игроков отказаться от читов, чтобы не потерять доступ к своей учетной записи.

Источник: playground.ru



  Здесь вы можете скачать игру Epic забанила уже тысячи читеров в Fortnite: Battle Royale через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Epic забанила уже тысячи читеров в Fortnite: Battle Royale, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 233     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.