icon-arrow
Создатель NieR хотел бы снять фильм для взрослых скачать торрент
news_hg_left_top  20-10-2017, 18:42 Запостил mallpall. Скачать Игровые новости
news_hg_right_top
Создатель NieR хотел бы снять фильм для взрослых

Создатель NieR с удовольствием занялся бы разработкой ремейка оригинала. Или съемками порнографии. Такой вот многостачночник — хотя в последнем нет ничего удивительного, учитывая визуализацию андроидов-девушек в NieR: Automata.
На саммите SEA в Сингапуре Йоко Таро заявил, что если кто-то предоставит ему средства для воплощения той или иной идеи, то он с радостью возьмется за это. В числе идей, который рассматривает господин Таро, оказалась экранизация NieR, полноценный сиквел Drakengard, ремейк оригинальной NieR или фильм для взрослых.

«Возможно, прозвучит обескураживающе, но я бы снял фильм для взрослых. Я думаю о том, чтобы сделать это хотя бы один раз в своей жизни», — рассказал Йоко Таро изданию Famitsu. Возможно, такие слова Таро кому-то покажутся забавными, но своими идеями он поделился абсолютно искренне.

Он также рассказал о том, что оригинальная NieR создавалась непосредственно для западного рынка: «Мне сказали, что на Западе любят образы мачо». Что касается NieR: Automata, то эта игра создавалась уже с прицелом на японский рынок, но она сумела отлично продаться по всему миру.

Видимо, в чем-то вкусы человечества оказались совершенно универсальными.


  Здесь вы можете скачать игру Создатель NieR хотел бы снять фильм для взрослых через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 373     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.