icon-arrow
Вступление в гильдию воров в The Elder Scrool 4: Oblivion скачать торрент
news_hg_left_top  28-10-2010, 19:57 Запостил mallpall. Скачать Игровые новости
news_hg_right_top
Вступление в гильдию воров в The Elder Scrool 4: Oblivion

Что бы вступить в гильдию воров в The Elder Scrool 4: Oblivion нужно совершить воровство (например, у стражника), что бы вас заметили! Затем нужно отправиться в тюрьму и отсидеть свой срок (не надо пытаться сбежать)…

После того как вы окажетесь на свободе, нужно будет просто подождать какое-то время (10-20 часов, столько ждать не придется, просто на всякий случай). Через какое-то время к вам подойдет посыльный и передаст вам письмо, содержание которого будет примерно следующим: «мы наблюдали за тобой и ты нам подходишь, приходи туда-то, в такое-то время, на месте тебе объяснят, как вступить в гильдию воров»…

Приходите в портовый район, подходите к 3 личностям с факелами. Если вам до сих пор хочется вступить в гильдию воров, то нужно слушать весь разговор (пропустить его нельзя). По разговору вы поймете, что желающих слишком много и нужно пройти испытание, украсть какую-то вещь у какого-то человека. Сделать это не сложно…

Рассказываю тактику. Что бы первым дойти до цели нельзя использовать быстрое перемещение, нужно бежать до маркера на карте своим ходом. Советую сохраниться сразу после получения задания, так как конкуренты сразу же двинуться в путь. Бежать следует за девушкой, она быстрее добежит до места, первый раз просто бегите за ней и вам не нужно будет долго искать кротчайший путь. Если с первого раза не получится, то загружайтесь и пробуйте снова.


  Здесь вы можете скачать игру Вступление в гильдию воров в The Elder Scrool 4: Oblivion через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 2 274     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.