icon-arrow
В Tomb Raider прибавится реализма
news_hg_left_top icon-date 3-01-2012, 21:26 Запостил vol4ok13 в раздел Игровые новости news_hg_right_top
В Tomb Raider прибавится реализма

Как и заявляли ранее разработчики нового проекта Tomb Raider, в нем будет гораздо больше реализма, чем в предыдущих играх про Лару Крофт. Не так давно они пояснили, в чем конкренто это будет выражаться, приведя несколько примеров.

Героиня будет живо реагировать на происходящие события, что будет сопровождаться анимацией модели персонажа и соответствующей озвучкой. Например, Лара будет ругаться, если у нее погаснет факел, станет передвигаться в темноте медленно и осторожно. Она может испугаться внезапного нападения врага.
Динамическая реакция персонажа будет отражена и в геймплее. Так, получив ранение, героиня не сможет передвигаться так же быстро, как и всегда, и в некоторый случаях может потерять способность выполнять действия, требующих большой силы или ловкости.
Инвентарь героини будет ограничен. Однако, возможности использования одних и тех же предметов со временем могут расширяться. Так, например, альпинистский топорик Лара со временем сможет научиться использовать для сражения с врагами или для того, чтобы добраться на недоступные ранее локации.



  Здесь вы можете скачать игру В Tomb Raider прибавится реализма через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре В Tomb Raider прибавится реализма, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 001     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.