icon-arrow
Need for Speed Most Wanted Black Edition New (RUS) скачать торрент
news_hg_left_top  7-01-2012, 15:07 Запостил Hawaii. Скачать Игры Гонки
news_hg_right_top
Need for Speed Most Wanted Black Edition New (RUS)


Главный герой, изначально безымянный (как хотите, назовите, при создании профиля), стритрейсер пребывает в город Rockport, в надежде на легкий заработок, вселенскую славу и все такое прочее.

Проблемы всего две: во-первых, в отличие от городов, по которым мы катались в Underground-ах, уличных гонщиков здесь очень не любят. Крайне голливудского вида коп вам это быстро разъяснит (игра наполнена превосходными видеороликами, в которых хитрым образом совмещены задники, сделанные на движке игры и живые актеры). Во-вторых, после нескольких дней легкой жизни и нескольких побед, главный злыдень по имени Razor устраивает большую подлянку, в результате которой присваивает машину героя, самого его обрекает на недолгое, но крайне утомительное пребывание в казенном доме, а сам, пользуясь полезным приобретением, быстро вырывается на первое место Black List — местного рейтинга гонщиков. Цель игры — добраться с пятнадцатого до первого места, надрать Razor-у филейную часть и вернуть в личное пользование сине-белую BMW M3 GTR (особые приметы — поцарапана левая дверь. Таким образом, из фальшивого андеграунда двух предыдущих частей мы попадаем в настоящий deeper underground. В активе — «стоковая» машина и немного подъемных денег. Тяжела жизнь нелегала.
Need for Speed: Most Wanted — Black Edition — коллекционная версия игры, выпущенная ограниченным тиражом к юбилею знаменитого сериала: Need for Speed!
Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины «Need for Speed: Most Wanted» несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогте авто! Need for Speed: Most Wanted – это мир скорости, риска и криминала.

Особенности игры:

эксклюзивные автомобили: ’67 Camaro SS, BMW M3 GTR, а также специально модифицируемые SL 65 AMG, Porsche 911 GT 2, Corvette C6 и другие;
«черный список» манит и страшит. Побеждая соперников, вы прокладываете путь в гоночную элиту города. Победив местных «королей», новичок оказывается на вершине «Черного списка», за что ему почет, уважение, но также и повышенное внимание стражей порядка;
новые соревнования и гоночные заезды, созданные специально для Black Edition.


Установка:
Установка:
1.Запустить setup.
2.Установить Mod Loaded
3.Папку ADDONS в ложить в игру.
4.Играть!

Скриншоты:

Need for Speed Most Wanted Black Edition New (RUS) Need for Speed Most Wanted Black Edition New (RUS)

Need for Speed Most Wanted Black Edition New (RUS) Need for Speed Most Wanted Black Edition New (RUS)



Информация об игре:

Название: Need for Speed Most Wanted Black Edition New (RUS)
Жанр: arcade, racing
Платформа: PC
Создатель: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Язык: RUS ENG
Всё включено
Размер: 1.56 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium 4 1.7 ГГц
Память: 512 Мб
Видеокарта: 256 Мб
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 2.60 Гб
DVD-привод: 8x

Need for Speed Most Wanted Black Edition New (RUS)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!




  Здесь вы можете скачать игру Need for Speed Most Wanted Black Edition New (RUS) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 959     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.