icon-arrow
Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends / Shin Sangoku Musou 6 with Moushouden скачать торрент
news_hg_left_top  21-03-2012, 19:05 Запостил Hawaii. Скачать Игры Экшен (Action)
news_hg_right_top
Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends / Shin Sangoku Musou 6 with Moushouden


Основанная на эпическом романе «Троецарствие», серия Dynasty Warriors рассказывает о массовых сражениях, начавшихся после падения династии Хань, когда три мятежных государства решили свергнуть императора Китая.

В Dynasty Warriors 7 вы вновь выступите в роли могущественных воинов династий Шу, Вэй, У и нового королевства Джин. В этой части впервые используется технология стереоскопического 3D-изображения.
Одиночная кампания Dynasty Warriors 7 пополнилась одним новым режимом под названием «Хроники» - в нем мы сможем свободно путешествовать по Китаю и самостоятельно определять «судьбу своего персонажа».

А определяется судьба тут обычными средствами – мечами, копьями, кинжалами и другими режуще-колющими предметами, с помощью которых мы будем сокрушать огромные армии. Арсенал насчитывает порядка 360-ти единиц оружия. Боевка была частично скопирована с Dynasty Warriors 5, частично переделена, отталкиваясь от наработок из Strikeforce. Так, например, мы можем укомплектовать своего персонажа двумя образцами холодного оружия и переключаться между ними прямо во время боя, не прерывая длинную цепочку ударов. Также каждый генерал отныне оснащен двумя очень опасными Renbu-атаками – одна связана с каким-то конкретным оружием, а другая с персонажем, который его использует в бою.

Скриншоты:

Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends / Shin Sangoku Musou 6 with Moushouden Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends / Shin Sangoku Musou 6 with Moushouden

Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends / Shin Sangoku Musou 6 with Moushouden Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends / Shin Sangoku Musou 6 with Moushouden



Информация об игре:

Название: Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends / Shin Sangoku Musou 6 with Moushouden
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Создатель: Omega Force
Издатель: Tecmo Koei
Всё включено
Размер: 11.72 Gb

Cистемные требования:
Центральный процессор: Intel Core2Duo 2.4ГГц либо подобный, а мoжнo даже и сильнее;
Операционная система: Windows XP SP3/Vista/7;
Оперативная память: 1 ГБ;
Твердый диск: нужно 13 ГБ вольного места;
Само собой DVD-ROM привод;
Экран с поддержкой разрешения 1280?720, High Color, желанно, чтоб он был в пропорциях 16:9 либо с поддержкой таковых пропорций, просто время от времени не у всех благовидно работает это разрешение на 4:3 мониторах,
Видеокарта: с 256 МБ памяти, также все вышеописанное.
Звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0c.

Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends / Shin Sangoku Musou 6 with Moushouden

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!




  Здесь вы можете скачать игру Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends / Shin Sangoku Musou 6 with Moushouden через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 861     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.