icon-arrow
League of Legends + пособие для начинающих игроков ver.1.4.18
news_hg_left_top icon-date 25-03-2012, 14:26 Запостил Hawaii в раздел Игры Экшен (Action) news_hg_right_top
League of Legends + пособие для начинающих игроков ver.1.4.18


League of Legends: Clash of Fates — компьютерная игра, командная стратегия в реальном времени/ролевая игра разработанная Riot Games, издана компанией THQ. Концепция игры создана на основе многопользовательской карты для WarCraft 3 : Defense of the Ancients. Представляет собой сплав RPG и стратегии, а также использует некоторые концепции MMORPG. В отличие от остальных похожих проектов, в данном принимали участие разработчики самой DotA.

Почти полный перевод на Русский язык, который дополняется каждый день
Улучшенный интерфейс
Свое меню запуска игры, расширяющее функционал.
Возможность быстрой смены сервера EU US
Своя, более лояльная система обновления клиента:
Измененный арт героев
Улучшенная графика и текстуры
Оптимизация клиента для слабых компьютеров
Возможность зайти на сервер в статусе BUSY
Возможность ставить свой статус на Русском языке

Отличия от Dota
Игровая карта — Карта почти полностью симметрична, относительно главной диагонали. Также добавлена трава — в ней можно спрятаться, оставаясь невидимым для всех, кто не находится в вашем насаждении.

Особенности игры:

-Герои — здесь они называются Чемпионами. Кроме четырех основных способностей, герои имеют некую дополнительную способность, которая автоматически активируется при определённых условиях. Также вы теперь всегда управляете героем, что позволяет не терять контроль над персонажем из-за ошибочных нажатий.
-Нейтральные монстры — на каждой стороне их теперь одинаковое кол-во. Также с некоторых можно получить двухминутный бонус или же получить бонус для всей команды с единственного на карте монстра "Baron Nashor".
-Защита от разрыва соединения — если по какой-то причине вы покинете игру(обрыв соединения, внезапная перезагрузка,или вы вышли сами), то вы сможете вернуться в игру,и не сможете начать новую.
-Механика заклинаний — добавлена система Силы Заклинаний (Ability Power), а сами заклинания снабжены красивыми направляющими. Для некоторых заклинаний добавлена полоса произнесения заклинания. Очень многие заклинания наводятся не на цель, а на участок карты, что усложняет попадание ими.
-Игровая валюта — зарабатывается после конца битвы (IP - Influence Points), за деньги покупается RP (Riot Points). За IP и RP можно купить понравившихся героев. Только за RP можно купить различные скины к чемпиону и специальные ускоряющие эффекты (boosts). Только за IP можно купить руны, дающие дополнительные бонусы.
-В целом, разработчики не вынуждены сталкиваться с ограничениями редактора Warcraft 3, и потому добавили и продолжают добавлять много уникальных возможностей, например — Ниндзя, чемпионы, которые используют не ману, а энергию.

Скриншоты:

League of Legends + пособие для начинающих игроков ver.1.4.18 League of Legends + пособие для начинающих игроков ver.1.4.18

League of Legends + пособие для начинающих игроков ver.1.4.18 League of Legends + пособие для начинающих игроков ver.1.4.18



Информация об игре:

Название: League of Legends + пособие для начинающих игроков ver.1.4.18
Жанр: MMORPG
Платформа: PC
Создатель: Riot Games
Язык: только Русский
Всё включено
Размер: 2.16 Gb

Cистемные требования:
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: минимальная GeForce 6600
Свободное место на жестком диске: 2гб

League of Legends + пособие для начинающих игроков ver.1.4.18

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!





  Здесь вы можете скачать игру League of Legends + пособие для начинающих игроков ver.1.4.18 через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре League of Legends + пособие для начинающих игроков ver.1.4.18, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 798     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.