icon-arrow
Dark Souls: Prepare To Die Edition (PC/2012/Repack Catalyst)
news_hg_left_top icon-date 25-08-2012, 15:57 Запостил Hawaii в раздел Игры Экшен (Action) news_hg_right_top
Dark Souls: Prepare To Die Edition (PC/2012/Repack Catalyst)


Отправляйтесь в мрачный и суровый мир, наполненный отчаяньем. Ваша судьба будет зависеть от умения правильно оценивать ситуацию и выстраивать стратегию поведения, быстро обучаться и быть непредсказуемым. Dark Souls потребует от вас абсолютной концентрации и будет сурово наказывать за ошибки. Однако умирая вы будете становиться сильнее!

Каждое испытание представляет собой головоломку с бесконечным количеством решений. Вам пригодится, в первую очередь, умение стратегически мыслить, чтобы победить многочисленных противников и завершить свой путь..

Особенности игры:

Установка:
1.Установить
2.Запустить
3.Играть

Особенности RePack'a:
Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
Опциональная установка фанатского патча DSFix v0.3 (настройки редактируются в файле DSFix.ini, читайте README.TXT в папке с установленной игрой)
Время установки ~15 минут
Релиз от R.G. Catalyst

Особенности игры:
» Мрачно, сложно и увлекательно Беспощадность к ошибкам и награда за находчивость — вот основные принципы Dark Souls. Научитесь стратегически мыслить, и тогда вы сможете преодолеть самые серьезные преграды. Выработайте уникальный игровой стиль, развивайте персонажа и пробуйте различные методы преодоления преград — только так вы сможете добиться успеха.
» Мир без границ Исследуйте обширный мир в стиле «темного фэнтези», где подземелья органично переплетаются друг с другом, образуя единое игровое пространство.
» Каждому по заслугам Dark Souls — это 60 часов игрового процесса, около сотни уникальных монстров, невероятно разнообразное оружие и магические заклинания, эффективность которых напрямую зависит от хода сражения, стиля ведения боя и характеристик персонажа.
» Взаимная помощь Вы сможете постоянно взаимодействовать с другими игроками, не прерывая собственного приключения. Сетевые функции Dark Souls привносят новые ощущения и впечатления в однопользовательскую игру. Вы сможете общаться с другими игроками, учиться на их ошибках или же оставлять им предупреждения.
» Ролевое многообразие В процессе игры вы сможете выбирать, какие способности персонажа совершенствовать, в зависимости от собственных вкусов и предпочтений. Только от вас будет зависеть, станет ваш герой мастером меча или же повелителем магии.
» Символ жизни и надежды Важной частью Dark Souls является сигнальный огонь (Beacon Fire). Это не просто точка сохранения игрового прогресса и возрождения после смерти — это убежище, где вы сможете найти покой в мрачном и жестоком мире, место эмоционального единения с другими игроками.

Скриншоты:

Dark Souls: Prepare To Die Edition (PC/2012/Repack Catalyst) Dark Souls: Prepare To Die Edition (PC/2012/Repack Catalyst)



Информация об игре:

Название: Dark Souls: Prepare To Die Edition (PC/2012/Repack Catalyst)
Жанр: Action / RPG / Fantasy
Платформа: PC
Создатель: From Software
Издатель: Namco Bandai Games
Язык: RUS
Вакцина присутствует
Размер: 2.32 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo E6850 GHz+ or AMD Phenom II X2 545 3.0 GHz+
Память: 2GB
Видеокарта: GeForce 9800 GTX+ or ATI Radeon HD 4870+
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 8 Гб
DVD-привод: Не требуется

Dark Souls: Prepare To Die Edition (PC/2012/Repack Catalyst)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!





  Здесь вы можете скачать игру Dark Souls: Prepare To Die Edition (PC/2012/Repack Catalyst) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Dark Souls: Prepare To Die Edition (PC/2012/Repack Catalyst), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 872     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.