icon-arrow
Shadow the Hedgehog (2005/Multi5/PAL) [PS2] скачать торрент
news_hg_left_top  1-09-2012, 07:48 Запостил EAgameR. Скачать Игры Аркады
news_hg_right_top
Shadow the Hedgehog (2005/Multi5/PAL) [PS2]

Информация об игре
Название: Shadow the Hedgehog
Дата выхода игры: 18.11.2005
Жанр: Action » Arcade » Platformer » 3D
Разработчик: Sonic Team
Издатель: SEGA

Платформа: PS2
Регион: PAL
Мультиплеер: 2x
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французкий, Итальянский, Испанский
Носитель: DVD5
Возраст: 12+
Размер: 1.47 GB

Описание игры: Ёж по имени Тень впервые появился в Sonic Adventure 2 и с тех пор не покидает вселенную Соника. И, пожалуй, это самый загадочный персонаж из всех её обитателей. Тень непрестанно подвергается самой жестокой пытке — неведению. Он не помнит своего прошлого и не знает собственного предназначения. Кто он: такой же несгибаемый борец за справедливость, как Соник, или злейший враг добра? Shadow the Hedgehog наконец-то приподнимет завесу тайны.

Родной мир Тени в смертельной опасности. Вражеский флот окружил планету, всюду кипят жестокие бои. Чью сторону примет герой? Выбор осложняется поисками мистических камней. Семь Изумрудов Хаоса прольют свет на прошлое воина, но добыть их можно, лишь помогая обеим враждующим сторонам. Решения и будущее Тени полностью зависят от вас. Вы сами плетёте узор судьбы!

Shadow the Hedgehog (2005/Multi5/PAL) [PS2]

Особенности игры:
» Управляйте Хаосом! Тот, чью сторону примет Тень, получит значительное преимущество перед противником, ведь герою подвластны силы первозданного Хаоса! Еж повелевает временем и пространством. Первое услужливо замедляет свой бег в угоду Тени, а второе буквально вскипает, повинуясь его воле. Разъяренный герой превращается в машину для разрушения.
» Оружие на все случаи жизни! Временные провалы и встряски пространства хороши для достойных врагов, а мелкую сошку Тень стирает с лица земли огнем бластеров и базук. Кончились боеприпасы? Не беда, главгерой вооружится любым подручным средством, будь то палка или кирпич.
» Герои любят скорость! И Тень — не исключение. Сражаться за свою судьбу гораздо удобнее, когда под рукой есть мотоцикл или инопланетный аппарат. Ёжику есть из чего выбирать!
» Любовь и смерть, добро и зло, но выбрать вам дано одно! Какую тропу предпочесть на сюжетной развилке? Остаться в армии добра или пополнить легионы зла? И можно ли однозначно разделить мир на две части, черную и белую? Никто, кроме вас, не ответит на эти вопросы.

Трейлер


Скриншоты

Shadow the Hedgehog (2005/Multi5/PAL) [PS2]Shadow the Hedgehog (2005/Multi5/PAL) [PS2]Shadow the Hedgehog (2005/Multi5/PAL) [PS2]


Скачать Shadow the Hedgehog (2005/Multi5/PAL) [PS2]




  Здесь вы можете скачать игру Shadow the Hedgehog (2005/Multi5/PAL) [PS2] через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 136     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.