icon-arrow
Zombie Mincer v1.0
news_hg_left_top icon-date 22-08-2013, 15:35 Запостил newBABYman в раздел Игры для телефона news_hg_right_top
Zombie Mincer v1.0

Крайне опасный вирус бушует на просторах нашей необъятной планеты, орды плотоядных зомби населяют нашу любимую планету, некогда так изобиливавшую людским населением.

Естественное, как и во всех печальных историях, в это истории есть тот кому на своей шкуре придется ощутить всю ужасающую сложность своего положения. В нашей игре этим кем то, будет некто, чьего лица вы не увидите , но зато вы увидите, каким оружием ему придется защищаться от бесчинствующих орд зомби, кричащих, вопящих, а главное очень голодных!!!

Это оружие - всем нам известный МИНИГАН, мощнейших пулемет впервые созданный неким, известным нам представителем рода людского. Вам предстоит с помощью вышеупомянутого оружия вырезать, уничтожать, отправлять прямиком в ад толпы, полчища этих жутких тварей, окруживших вас и вылезающих изо всех щелей!!!! Игра обладает отличной графикой, отлично анимированными зомби, приятным геймплеем, удобным управлением, весьма не заурядной детализацией текстур. Приятной и увлекательной вам игры!
Наша игра - убивалка времени, в которой присутствуют зараженные и мертвые, ставшие зомби. Наш чудесный МИНИГАН, так же известный как пулемет гаттлина - орудие уничтожения!!! Кругом мертвецы мертвецы мертвецы!!!!!

Zombie Mincer v1.0 Zombie Mincer v1.0


Информация о игре:
Год выпуска: 19 августа 2013 г.
Жанр: Аркада, Шутер
Версия: 1.0
Разработчик: AlanApps
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Free
Работоспособность проверена: Да
Требуется версия Android: 2.0.1 или более поздняя
Разрешение экрана: Multiscreen
Таблэтка: Не требуется
Тип установщика: apk
Размер: 37.33 MB

Скачать Zombie Mincer v1.0:




  Здесь вы можете скачать игру Zombie Mincer v1.0 через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Zombie Mincer v1.0, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 315     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.