icon-arrow
Dark Souls II (2014/RUS/ENG) Repack от R.G. Механики
news_hg_left_top icon-date 5-05-2014, 13:28 Запостил newBABYman в раздел Игры Экшен (Action) news_hg_right_top
Dark Souls II (2014/RUS/ENG) Repack от R.G. Механики

Продолжение знаменитого ролевого экшена вновь заставит игроков пройти через сложнейшие испытания. Dark Souls II предложит нового героя, новую историю и новый мир. Лишь одно неизменно – выжить в мрачной вселенной Dark Souls очень непросто.

Бесчисленные схватки с пугающими противниками и грандиозные битвы с внушающими ужас боссами – на просторах Dark Souls II царят отчаяние и смерть, а героев ждет лишь бескомпромиссная непрекращающаяся борьба за выживание.

Не обойдется Dark Souls II и без визитной карточки серии – сетевого режима. Обновленный мультиплеер выведет механику непрямого взаимодействия игроков на новый уровень, где самых стойких и сильных духом ждет достойная награда.

Системные требования:
> Операционная система: Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8
> Процессор: AMD® Phenom II™ X2 555 3.2Ghz or Intel® Pentium Core ™ 2 Duo E8500 3.17Ghz
> Оперативная память: 2 гб
> Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 9600GT, ATI Radeon™ HD 5870
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 14 гб

Особенности игры:
Герой, да не простой. Множество разнообразных настроек предоставят вам почти безграничную свободу для создания по-настоящему уникального героя. Чем дальше вы будете продвигаться по сюжету, тем больше возможностей откроется перед вами.
Палка о двух концах. Выберите сторону во время прохождения однопользовательской кампании — примкните к Охране или станьте бойцом Сопротивления. А затем примите участие в онлайновых баталиях и вместе с союзниками задайте жару врагам.
Стирая границы. Brink позволит мгновенно перемещать персонажа между режимами однопользовательской кампании, совместной и многопользовательской игры. Вы сможете пройти кампанию, сражаясь в команде с семью приятелями (или же персонажами под управлением искусственного интеллекта) против других игроков.
Играть по-умному. С помощью «умной» кнопки SMART даже неопытные бойцы смогут действовать зрелищно и эффективно. Эта функция дополняет классическую схему управления для шутеров от первого лица и позволит каждому всегда добиваться поставленной цели и находить элегантные решения в сложных ситуациях.
Цели и награды. Задачи, данные, экипировка — в любом из игровых режимов всё генерируется в реальном времени с учетом ваших действий, специализации, состояния, местоположения, а также членов вашего отряда и ситуации на поле боя. Вы всегда будете знать, куда идти, что делать и какая награда за выполненное задание вас ожидает.

Особенности репака
Dark Souls II
Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры - v1.02
Дополнения:
Black Armor Weapon Pack

Dark Souls II (2014/RUS/ENG) Repack от R.G. Механики Dark Souls II (2014/RUS/ENG) Repack от R.G. Механики Dark Souls II (2014/RUS/ENG) Repack от R.G. Механики

Информация о игре:
Название: Dark Souls II
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Английский / Русский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 25 апреля 2014 г.
Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai Games
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита (3DM)
Размер файла: 4.3 GB

Скачать Dark Souls II (2014/RUS/ENG) Repack от R.G. Механики





  Здесь вы можете скачать игру Dark Souls II (2014/RUS/ENG) Repack от R.G. Механики через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Dark Souls II (2014/RUS/ENG) Repack от R.G. Механики, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 242     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.