icon-arrow
Borderlands - Game Of The Year Edition *v.1.5.0* (2009/RUS/ENG/RePack by Mizantrop)
news_hg_left_top icon-date 1-10-2014, 14:34 Запостил CarlosValderama в раздел Игры Экшен (Action) news_hg_right_top
Borderlands - Game Of The Year Edition *v.1.5.0* (2009/RUS/ENG/RePack by Mizantrop)


Информация об Игре
Название: Borderlands - Game Of The Year Edition
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2010
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (ALI213)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 6.4 Gb (+5% для восстановления)

Описание: Выжить вдали от Земли!.. Колонизация далеких миров — это билет в один конец. Огромные неповоротливые звездолеты поселенцев просто не могут вернуться назад. После посадки на планету они превращаются в первые города, опорные пункты, из которых колонисты начинают исследование неведомой и зачастую опасной окружающей среды. Но благополучию пилигримов мешают не только неземные чудовища и суровый климат. Постепенно расползаясь по планете, люди находят поводы для вражды друг с другом, и вот уже старые пороки заражают новые миры. Сумеете ли вы выжить в таких условиях?

Borderlands совмещает в себе лучшие черты фантастического боевика и ролевой игры. Действие происходит на негостеприимной планете, по которой колонисты перемещаются не только пешком, но и на вооруженных до зубов автомобилях. Агрессивные представители местной фауны и беспринципные банды вынуждают поселенцев с оружием в руках бороться за свою жизнь. Беспрецедентный арсенал, состоящий из 500 тысяч видов оружия, обширный автопарк, непознанный коварный мир и захватывающие фантастические приключения не оставляют ни секунды для скуки.

Особенности игры:
• Настоящая ролевая модель. На выбор представлено четыре персонажа, которых нужно развивать с помощью заработанного в боях опыта. Герои обретают новые способности и осваивают разные специальности.
• Организованные совместные действия. Задания можно выполнять как в одиночестве, так и вместе с друзьями. Причем совсем не обязательно проходить совместно всю кампанию. Вы можете обратиться к другому игроку за помощью для выполнения конкретной миссии, после чего ваши пути вновь разойдутся.
• Нетривиальный графический стиль. Borderlands выгодно отличается от других представителей жанра своим необычным оформлением, в котором традиционные технологии сочетаются с нарисованными текстурами.
• Необъятный арсенал. В игре представлены сотни тысяч видов оружия, причем каждый из них обладает своими особенностями, сильными и слабыми сторонами.
• Автопокалипсис! Участвуйте в грандиозных автомобильных сражениях, в ходе которых машины получают реалистичные повреждения и эффектно взрываются.

Установленные дополнения:
• The Zombie Island of Dr. Ned
В оригинальную игру добавлены новые квесты, оружие, локации и персонажи. Нас познакомят с доктором Недом (чье имя вынесено в заголовок), которому нужно помочь вылечить жителей городка Jakobs Cove от вируса, обращающего мирное население в... конечно же, зомби.
• Mad Moxxi’s Underdome Riot
Это DLC подходит для одиночного и кооперативного прохождения. Дополнение приплюсует к игровому миру три новых арены для режима Riot Mode, в котором нужно расправляться с толпами зверски опасных монстров, собирая их амуницию. Кроме этого, адд-он принесёт в игру увеличение максимального порога на количество хранимых вещей, а также способность получать два бонусных очка skill points в качестве приза за выполнение заданий, что даст дополнительные возможности для прокачки персонажа.
• The Secret Armory of General Knoxx
Уровень прокачки поднимут с 50-го до 61-го. Появятся новые скиллы. Ожидается прибытие 20-30 новых видов врагов. Среди них: Devastator – гигантский робот, который может легко раздавить бедного героя, Pyro Lancer – «элитный» огнеметчик, Crimson Assassin – фигуристые ниндзя с двумя катанами в руках, Lance Probe – летающие и очень опасные мехи.
Свеженьких локаций появится очень много. Они будут преимущество большие и открытые (за исключением городка T-Bone Junction) – самое оно для нарезания кругов на каком-нибудь транспортном средстве. Очень много внимания в The Secret Armory of General Knoxx уделено именно поездкам по пустошам. В связи с чем в гараже «охотников за головами» пополнение: Monster – шестиколесный вездеход с ракетной установкой и пулеметом для двух персон, Racer – вариация на тему стандартного багги, который может очень быстро доставлять народ с одного конца карты на другой, Lancer – первая машина, которая создана специально для четырех игроков. Один игрок крутит баранку, другой стреляет из пушки, третий бросает мины на дорогу, а четвертый – разгоняет подбирающихся к машине врагов ультразвуковыми волнами.
• Claptrap’s New Robot Revolution
Это DLC приглашает поклонников одиночной и кооперативной игры принять участие в подавлении восстания клаптрапов на Пандоре. Четверо героев окажутся в самом пекле гражданской войны между вооружённымм войсками Hyperion Corporation и смертоносной армией клаптрапов, предводителем которых является коварный Ninja Assassin. В роли одного из четырёх охотников за Убежищем, игрокам придётся забыть старые обиды на Hyperion Corporation (и неважно, что они постоянно пытались стереть героев с лица земли) и помочь в борьбе с мастером кунг-фу Ninja Assassin.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 4200+
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 8800 / ATI Radeon HD 3850
• Оперативная память: 1 Гб
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0с
• Жесткий диск: 10 Гб свободного места
Borderlands - Game Of The Year Edition *v.1.5.0* (2009/RUS/ENG/RePack by Mizantrop)

Особенности RePacka:
• За основу взято английское GOTY-издание
• 3 локализации на выбор: английская, русская (TTL), русская (Официальная + TTL)
• Версия игры 1.5.0
• DLC:
> The Zombie Island of Dr. Ned
> Mad Moxxi’s Underdome Riot
> The Secret Armory of General Knoxx
> Claptrap's New Robot Revolution
• RePack by Mizantrop1337



Borderlands - Game Of The Year Edition *v.1.5.0* (2009/RUS/ENG/RePack by Mizantrop) Borderlands - Game Of The Year Edition *v.1.5.0* (2009/RUS/ENG/RePack by Mizantrop) Borderlands - Game Of The Year Edition *v.1.5.0* (2009/RUS/ENG/RePack by Mizantrop)

Скачать игру - Borderlands - Game Of The Year Edition *v.1.5.0* (2009/RUS/ENG/RePack by Mizantrop)




  Здесь вы можете скачать игру Borderlands - Game Of The Year Edition *v.1.5.0* (2009/RUS/ENG/RePack by Mizantrop) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Borderlands - Game Of The Year Edition *v.1.5.0* (2009/RUS/ENG/RePack by Mizantrop), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 682     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.