icon-arrow
Medal of Honor: Warfighter - Limited Edition *v.1.0.0.3* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики) скачать торрент
news_hg_left_top  19-10-2014, 20:36 Запостил CarlosValderama. Скачать Игры Экшен (Action)
news_hg_right_top
Medal of Honor: Warfighter - Limited Edition *v.1.0.0.3* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики)


Информация об Игре
Название: Medal of Honor: Warfighter
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Год выпуска: 2012
Разработчик: Danger Close
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (BAT)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 11.77 Gb (+3% для восстановления)

Описание: Добро пожаловать на фронт! В основе сюжета Medal of Honor Warfighter, новейшего шутера о «реалистичной» войне, лежат воспоминания бойцов элитного подразделения U.S. Tier 1 Operators, не понаслышке знакомых с военными операциями. Вам предстоит на себе ощутить, каково это — сражаться на поле боя в роли солдата самого дисциплинированного и обученного подразделения в мире. Приготовьтесь оказаться в гуще настоящей битвы и сразиться с глобальной угрозой.

Medal of Honor Warfighter продолжает традиции, заложенные в игре 2010 года. Тогда разработчики сменили место действия, перенеся игроков из Европы периода Второй мировой в жаркий и опасный Афганистан. Теперь вас ждет череда современных контртеррористических операций в различных горячих точках планеты, куда долг зовет бойцов спецподразделения U.S. Tier 1.

Главный герой Medal of Honor Warfighter — солдат U.S. Tier 1 Operators Проповедник — возвращается домой со службы. Но жизнь на гражданке отнюдь не сахар — брак разваливается, а жизнь лишена цели. Впрочем, бывших солдат не бывает, и когда террористы провозят через границу смертельно опасное вещество PETN, Проповедник оказывается перед выбором между семьей и долгом. И когда он отправляется устранить угрозу, чтобы защитить свой дом и тех, кто ему дорог, в дело вступает игрок.

Особенности игры:
• По «горячим точкам». В роли бойцов спецподразделения U.S. Tier 1 Operators вам предстоит освободить заложников, захваченных террористической организацией Абу Сайяф на филиппинском острове Басилан, и сразиться с сомалийскими пиратами из группировки Аш-Шабаат. Medal of Honor Warfighter позволит вам увидеть «изнутри» и почувствовать, что такое настоящая современная война.
• Frostbite 2. В основе Medal of Honor Warfighter лежит знаменитая технология Frostbite 2, которая обеспечивает невероятный уровень графики и звука, прекрасно дополняющие ощущение полного погружения в атмосферу боя.
• Обратная сторона войны. Medal of Honor Warfighter позволяет взглянуть на военные действия с еще одного ракурса — глазами солдатских семей. История, созданная бойцами U.S. Tier 1 Operators, с пугающей достоверностью продемонстрирует, на какие жертвы приходится идти не только военным, но и их родным.
• За Родину! Впервые в истории серии Medal of Honor Warfighter предоставляет вам шанс отстоять честь спецподразделения своей страны. В сетевом режиме вы можете выступить на стороне одного из 12 спецподразделений различных стран. В их числе, российская «Альфа», британская SAS, австралийская SASR, немецкая KSK, польская GROM и другие.
• Одна студия — одна идея. За разработку игры отвечает студия Danger Close Games, создавшая оригинальную игру Medal of Honor 1999 года, а также люди, успешно «перезапустившие» серию в 2010 году. В составе команды — специалисты, работавшие ранее в DICE, Treyarch и других компаниях, создающих самые успешные шутеры современности. В основе Medal of Honor Warfighter — единое видение того, какой должна быть игра: реалистичной и преисполненной уважения к солдатам, эмоциональной, достоверной и выдающейся.

Cистемные требования:
• Операционная Система: Windows Vista SP1 / Windows 7
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4ГГц / Athlon X2 2.7ГГц
• Память: 2 Гб
• Видеокарта: 8800 GTS с 512 МБ памяти или более мощная / ATI Radeon 3870 с 512 МБ памяти
• Звуковая Карта: совместимая с DirectX
• Жёсткий диск: 16 Гб
Medal of Honor: Warfighter - Limited Edition *v.1.0.0.3* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики)

Особенности RePacka:
• Версия игры - v1.0.0.3
• Ничего не вырезано/перекодировано
• Дополнения:
> Limited Edition
> Британское подразделение спецназа SAS
> Наводчик 1-го оперативного отряда специального назначения "Дельта" (США)
> Набор Trijicon optics 3 для винтовки HK416
> Винтовка и снайпер спецназа ВМС США (U.S. NAVY SEAL)
> Набор карт "Охота"
• RePack by R.G.Механики



Medal of Honor: Warfighter - Limited Edition *v.1.0.0.3* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики) Medal of Honor: Warfighter - Limited Edition *v.1.0.0.3* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики) Medal of Honor: Warfighter - Limited Edition *v.1.0.0.3* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики)

Скачать игру - Medal of Honor: Warfighter - Limited Edition *v.1.0.0.3* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики)



  Здесь вы можете скачать игру Medal of Honor: Warfighter - Limited Edition *v.1.0.0.3* (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 604     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.