icon-arrow
Lost Planet: Extreme Condition - Colonies Edition (2008/RUS/ENG/MULTi9/RePack) скачать торрент
news_hg_left_top  20-11-2014, 20:02 Запостил CarlosValderama. Скачать Игры Экшен (Action)
news_hg_right_top
Lost Planet: Extreme Condition - Colonies Edition (2008/RUS/ENG/MULTi9/RePack)


Информация об Игре
Название: Lost Planet: Extreme Condition - Colonies Edition
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский / Английский / Multi9
Язык озвучки: Русский / Английский
Год выпуска: 2008
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшитa (Xliveless)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 3.85 Gb (+5% для восстановления)

Описание: Новая версия популярного фантастического блокбастера с вариантами онлайн-соревнований, уникальными возможностями сетевой игры, боевыми аренами и картами. На далекой планете Е.Д.Н.III, где царит вечная зима, жизнь и смерть ходят рука об руку.

Исконные обитатели планеты, насекомоподобные Акриды, представляют огромную опасность для немногочисленных колонистов - и вместе с тем становятся единственной надеждой на выживание для тех, кто рискует бросить вызов ледяной пустыне. Только Акриды могут дать тепло, столь необходимое человеку - если, конечно, у того хватит смелости вступить в схватку с кровожадными хищниками.

С оружием в руках игрокам предстоит пройти двенадцать сюжетных миссий, отыскав новый источник тепловой энергии и превратив забытое богом место в новый дом человечества.

Отважных покорителей Lost Planet ждут новые испытания: поклонникам сетевых баталий игра предложит огромный выбор многопользовательских режимов, персонажей и карт, в том числе созданных эксклюзивно для Lost Planet Colonies.

Сражаясь друг против друга, участники будут объединяться в отряды, похищать у конкурентов трофеи или защищать принадлежащую команде Боевую машину (БМ). Кроме того, пользователям впервые разрешат выступить на стороне Акридов, и на собственном опыте узнать, на что способны свирепые хозяева Е.Д.Н.III.

Особенности игры:
• Новые испытания. Добрались до финала целыми и невредимыми? Тогда попробуйте улучшить собственные навыки, уничтожая противников в Score Mode, проверьте на прочность каждого из боссов игры в Trial Battle или устройте тотальную зачистку планеты в режиме Off Limit, используя самое разрушительное оружие.
• Новые возможности. Шесть дополнительных вариантов онлайн-соревнований для командной игры и сражений в режиме "все против всех", разнообразная экипировка, пять новых персонажей и четыре уникальные боевые арены, расположенные не только на поверхности планеты, но и в открытом космосе.
• Новые противники. Владельцам РС-версии Lost Planet Colonies впервые представится шанс помериться силами с поклонниками Xbox 360, благодаря совместимости сетевых служб Windows – LIVE и Xbox Live!

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 2,7 ГГц
• Видеокарта: с 256 Мб памяти и поддержкой DirectX 9.0
• Оперативная память: 1 Гб
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
• Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

Особенности RePacka:
• Возможность сочетания текста и озвучки
• Версия игры 1.2 (1.0.2.129)
• RePack by Mizantrop1337



Lost Planet: Extreme Condition - Colonies Edition (2008/RUS/ENG/MULTi9/RePack) Lost Planet: Extreme Condition - Colonies Edition (2008/RUS/ENG/MULTi9/RePack) Lost Planet: Extreme Condition - Colonies Edition (2008/RUS/ENG/MULTi9/RePack)

Скачать игру - Lost Planet: Extreme Condition - Colonies Edition (2008/RUS/ENG/MULTi9/RePack by Mizantrop)



  Здесь вы можете скачать игру Lost Planet: Extreme Condition - Colonies Edition (2008/RUS/ENG/MULTi9/RePack) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 702     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.