icon-arrow
Dragon Age: Origins - Ultimate Edition *v.1.0.4.0* (2010/RUS/ENG/RePack) скачать торрент
news_hg_left_top  10-04-2015, 22:19 Запостил CarlosValderama. Скачать Игры Экшен (Action)
news_hg_right_top
Dragon Age: Origins - Ultimate Edition *v.1.0.4.0* (2010/RUS/ENG/RePack)


Информация об Игре
Название: Dragon Age: Origins - Ultimate Edition
Жанры: RPG / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Год выпуска: 2010
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (THETA)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 11.19 Gb

Описание: Игра "Dragon Age: Начало" знаменует возвращение разработчиков к истокам жанра ролевых игр и представляет собой слияние лучших визуальных эффектов, захватывающего сюжета, динамических поединков, невероятных магических способностей и реалистичных персонажей.

В мрачной древней легенде "Dragon Age: Начало" вновь возрождается дух классических ролевых игр. В "Dragon Age: Начало" игроку предстоит взять на себя роль Серого Стража, одного из последних представителей древнего ордена. Когда миру угрожает зло, стремящееся уничтожить все живое, нужен герой, способный объединить раздробленные земли и уничтожить дракона по имени Архидемон. Ради восстановления мира игроку предстоит принимать жесткие решения и быть готовым принести в жертву своих друзей и возлюбленных во благо всего человечества. По мере развития сюжета ему раз за разом придется делать решающий выбор, определяющий судьбу других героев игры.

В дополнении "Dragon Age: Начало - Пробуждение" Серые Стражи – древний орден защитников поклявшихся объединять и защищать земли – сражались с порождениями тьмы. Легенда гласит, что уничтожение Архидемона положит конец многовековой угрозе, исходящей от порождений тьмы, но каким-то образом они выжили. Вы – капитан Серых Стражей и вам доверена обязанность по восстановлению ордена Серых Стражей и раскрытию секретов порождений тьмы и того, как они сумели выжить.Как вы воссоздадите свой орден, как разрешите конфликт с "Архитектором", и какую определите судьбу для порождений тьмы – всё это лишь некоторые из того множества решений, которые станут частью вашего рискованного путешествия в землях Амарантина.

Особенности игры:
• Великолепный мир стал еще обширнее: Самая большая на данный момент вселенная от BioWare стала еще больше, получив новый регион - Амарантин. Раскройте тайну порождений тьмы и узнайте их истинные мотивы. Возродите орден Серых Стражей помогите им обосноваться в Оплоте Бдительности.
• Новые проблемы, от решения которых зависит сюжет: станьте героем эпического повествования, сюжет которого изменяется в зависимости от вашей манеры игры. Помните: все, происходящие в игре события продиктованы вашими действиями в затруднительных ситуациях.
• Больше индивидуальности для вашего персонажа: новые заклинания, умения, специализации и предметы помогут придать еще большую оригинальность вашему персонажу и его отряду. Перенесите в игру персонажа из "Dragon Age: Начало" или создайте Серого Стража из страны Орлаис. К вашему отряду могут присоединиться как старые знакомые из "Dragon Age: Начало", так и пятеро совершенно новых персонажей.
• Бои стали еще более кровавыми и зубодробительными: сразитесь с новыми ужасающими тварями. Отродья тьмы стали умнее, попробуйте выжить в сражении с такими тварями, как адский голем или призрачный дракон!

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
• Процессор: Intel Core 2/Athlon 64 1,6 ГГц (Intel Core 2 1,8 ГГц/Athlon 2,2 ГГц для • Windows Vista/Windows 7)
• Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
• Видеокарта: 256МБ ATI Radeon X1900 (для Windows XP), ATI Radeon X2000 (для Vista / Windows 7) или NVIDIA GeForce 8800/GeForce GT220
• Свободное место на жёстком диске: 23 Гб

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
• Включены все DLC
• Использована корректировка русской локализации от bioware.ru
• Опциональная установка русского текста от ENPY.net (версия от 09.01.2014)
• RePack by R.G.Catalyst

Dragon Age: Origins - Ultimate Edition *v.1.0.4.0* (2010/RUS/ENG/RePack) Dragon Age: Origins - Ultimate Edition *v.1.0.4.0* (2010/RUS/ENG/RePack) Dragon Age: Origins - Ultimate Edition *v.1.0.4.0* (2010/RUS/ENG/RePack)

Скачать игру - Dragon Age: Origins - Ultimate Edition *v.1.0.4.0* (2010/RUS/ENG/RePack by R.G.Catalyst)



  Здесь вы можете скачать игру Dragon Age: Origins - Ultimate Edition *v.1.0.4.0* (2010/RUS/ENG/RePack) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 989     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.