icon-arrow
Yakuza 6: The Song of Life - трейлер создания своего клана
news_hg_left_top icon-date 31-01-2018, 14:42 Запостил mallpall в раздел Игровые новости news_hg_right_top
Yakuza 6: The Song of Life - трейлер создания своего клана

Серия Yakuza всегда была богата на мини-игры, но чаще всего они имели очень слабое отношение к основе франчайза — бандитским разборкам. Yakuza 6: The Song of Life выделится на этом фоне благодаря появлению Clan Creator — режима, в котором Казума Кирью будет записывать различных гопников в собственный клан, собирать оптимальные команды, прокачивать набранных бойцов, а потом устраивать массовые потасовки как в одиночном режиме, так и в недрах сети. В общем, Sega добавила в Yakuza что-то в духе орков из Middle-earth: Shadow of War. Осталось понять, не добавит ли она туда лутбоксы с особо козырными японскими мафиози, а то ведь получать их не только через геймплей Sega точно позволит — один соответствующий код написан прямо в конце представленного ниже трейлера.

Yakuza 6: The Song of Life выйдет за пределами Японии 20 марта. Этот PS4-эксклюзив считается финальной частью саги о Казуме Кирью — главном герое всех номерных игр серии с самого её рождения в 2005 году.





  Здесь вы можете скачать игру Yakuza 6: The Song of Life - трейлер создания своего клана через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Yakuza 6: The Song of Life - трейлер создания своего клана, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 186     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.