icon-arrow
Take-Two уверена в октябрьском релизе Red Dead Redemption 2
news_hg_left_top icon-date 12-02-2018, 11:16 Запостил mallpall в раздел Игровые новости news_hg_right_top
Take-Two уверена в октябрьском релизе Red Dead Redemption 2

Совсем недавно стало известно о том, что релиз Red Dead Redemption 2 переносится с этой весны на осень — 26 октября. Впрочем, в издательстве Take-Two уверены, что переносов больше не будет.
Октябрьский релиз должен помочь Rockstar с дополнительным временем для полировки игры. При этом Take-Two не изменила финансовые прогнозы из-за переноса, поскольку уверена в октябрьском релизе. Иными словами, Red Dead Redemption 2 совершенно точно выйдет 26 октября.

Еще одной причиной для уверенности Take-Two в финансовых прогнозах является тот факт, что у 2K Games в разработке находится «ожидаемый тайтл», принадлежащий к одному из важнейших франчайзов компании.

Речь, вероятно, идет о новой части BioShock или Borderlands, и череда последних слухов явно указывает на то, что этим ожидаемым тайтлом окажется Borderlands 3.

источник: playground.ru



  Здесь вы можете скачать игру Take-Two уверена в октябрьском релизе Red Dead Redemption 2 через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Take-Two уверена в октябрьском релизе Red Dead Redemption 2, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 198     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.