icon-arrow
Best of the Best, Лучшие из лучших (for Dendy) скачать торрент
news_hg_left_top  29-06-2018, 10:24 Запостил mallpall. Скачать Игры для Денди/Dendy
news_hg_right_top

Best of the Best – это одна из знаменитейших драк на nes и может быть даже одна из лучших среди остальных файтингов!
Прежде всего игра Лучшие из Лучших отличается высокой реализацией поединков – драки проходят как в реальности! Это касается, кстати говоря, и соревнований по карате, да и драк без правил тоже.
Сюжет довольно интересный. На чемпионат мира по карате съезжаются лучшие бойцы всех времен и народов, чтобы определить кто из них самый крутой. Всех их объединяет только одно желание – доказать, что их стиль борьбы – лучший!
Вам придется стать лучшим из лучших бойцом! Ведь лучшие 15 мест уже заняты до вас – и вам придется не сладко!

Несколько советов по игре Best of the Best:

1. Поединки у вас будут проходить на арене за титул чемпиона и на рингах в боях без правил. После того, как вы получите нокдаун – игру никто не остановит. Пять раундов при таких правилах – почти нереально! По ходу прохождения вам неоднократно будут предлагать в них поучаствовать – советую относится к ним предусмотрительно!

2. Для того чтобы стать чемпионом мира совсем не обязательно выиграть всех бойцов, которые присутствуют. Но имейте ввиду, что если вы сразу бросите вызов чемпиону – он просто не выйдет на ринг с вами. Поэтому сначала это право нужно заслужить!

3. Не забывайте, что уметь наносить один сильный удар не главное! Как правило, судьбу боя решат не 1-2 удара, которые вы нанесете со снайперской точностью, а серия ударов!

4. Если вы зажали соперника к канатам – это еще мало чего значит. По крайней мере сильных бойцов это вообще никак не смущает.

5. Если у вас энергии не много и отправляют в нокаут знайте, что как только вы встанете сильные бойцы вас тут же попытаются отправить снова в него. Реальный шанс спастись от этого – это постараться выждать и добраться до перерыва. Там вы сможете отдохнуть, накопить жизненную энергию и вполне возможно, что в следующем раунде сможете вполне успешно соперничать.

6. Кстати, чтобы выиграть совсем не обязательно отправить соперника в нокаут. Можно просто доиграть до конца пятого раунда, сохранить больше жизненной энергии и тем самым получить вожделенную победу. Я уж не говорю, что таким способом можно стать лучшим из лучших!

7. И последнее. Запомните, что постоянно атаковать вы не сможете! Ибо, как только вы промахнетесь, соперник тут же может вас контратаковать. Если вы не нажмете клавишу вниз и не увернетесь от ударов – все может закончиться плачевно. Помните, что чемпионы должны не только атаковать, но и уметь хорошо защищаться. Если этого не уметь – то лучшим из лучших вы врятли станете!




  Здесь вы можете скачать игру Best of the Best, Лучшие из лучших (for Dendy) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 168     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.