icon-arrow
Teenage Mutant Ninja Turtles 1 (for Dendy)
news_hg_left_top icon-date 6-07-2018, 12:06 Запостил mallpall в раздел Игры для Денди/Dendy news_hg_right_top

Teenage Mutant Ninja Turtles 1 — знаменитые Черепашки Ниндзя 1 на консоли NES!
Большую популярность этой игре обеспечил одноименный мультик. К тому же различные журналы с комиксами, жевательные резинки, детские игрушки прочая атрибутика.

Теперь что касается, непосредственно самой игры. Это хорошая бродилка, рассчитанная на одного игрока. Играть можно сразу всеми черепашками ниндзя, правда менять их можно во время паузы.

Начинаете игру вы на большой карте, с видом сверху, но затем она дробиться на множество мелких. Например, вы заходите в какую-нибудь дверь, либо канализационный люк и попадаете в это помещение. Камера меняется на вид сбоку.

Часть этих самых подуровней можно вообще пропустить, часть же является обязательной. В целом черепашки 1 довольно сложная игра, и прошли ее далеко не все кто в нее поиграли. Графика не самая лучшая, однако, вполне сносная. Звук на уровне. Геймплей так же вполне на уровне. А что еще требуется для большинства геймеров?) Разве только удачи…





  Здесь вы можете скачать игру Teenage Mutant Ninja Turtles 1 (for Dendy) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Teenage Mutant Ninja Turtles 1 (for Dendy), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 131     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.