icon-arrow
TEKKEN 8 (2024) PC | RePack от FitGirl скачать торрент
news_hg_left_top  6-02-2024, 16:22 Запостил mallpall. Скачать Игры Экшен (Action)
news_hg_right_top

Название: TEKKEN 8
Дата выхода: 26 января 2024
Жанр: Action, Fighting
Разработчик: Bandai Namco Studios Inc.
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi15
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RUNE)

Описание: Tekken 8 — это возвращение культового файтинга от японской Bandai Namco Studio. История разворачивается через полгода после окончания предыдущей части. Кадзуя Мисимой побеждает отца в ожесточенной схватке и теперь планирует захватить мировую власть благодаря Корпорации G. Наблюдая за этим Дзин Кадзама пытается остановить главного злодея, а вместе с этим совладать со своей кровью, ведь из-за родства с Мисима в нем пробудился ген демона. Наблюдайте за красочными сражениями, принимайте в них непосредственное участие и выясните кому суждено выйти из битвы победителем.

Если вы соскучились по зрелищным 3D-файтингам, то пришло время открыть для себя данную франшизу. При создании Теккен 8 разработчики ставили перед собой цель создать не только самую мрачную часть в серии, но и наиболее красивую. В качестве движка студия выбрала Unreal Engine 5 для фотореалистичной передачи всего происходящего. Также это решение позволило создать кинематографический эффект во время зрелищных сцен добивания, что лишь усиливает ощущение погруженности в игровой процесс. Игроки насладятся каждой битвой, ведь все соперники обладают уникальным набором атак и придется разрабатывать действенный способ разобраться со всеми, кто решит встать на вашем пути.

Боевая система претерпела серьезные изменения и раскроет серию с новой стороны. Оцените ее одними из первых, ведь с нашего сайта вы сможете скачать Tekken 8 на ПК торрент и незамедлительно приступить к прохождению. При создании динамичных сражений разработчики пристально наблюдали за проводимыми киберспортивными соревнованиями по предыдущим частям серии. Заметив, что большинство игроков защищается в ожидании нападения противника, было решено ввести систему Накала. Теперь геймерам придется поддерживать нужный уровень, чтобы быть в состоянии парировать атаки противника и уворачиваться от них, что позволит добавить экшена не только с точки зрения участника соревнований, но и для наблюдателей.

В игре будут присутствовать восемь игровых персонажей, включая и мать главного героя Дзюн Кадзама. Все они обладают отличительным набором приемов и уникальными анимациями добивания. Также отличительной чертой стало то, что они отличаются и игровыми стилями: одни направлены на защиту, другие же на агрессивное ведение боя, поэтому каждый геймер найдет что-то под себя.

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6600K/AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1050Ti/AMD Radeon R9 380X
DirectX: версии 12
Место на диске: 100 GB

Особенности репака:
Репак основан на ISO-образе TEKKEN.8-RUNE: rune-tekken.8.iso (84,831,371,264 байта)
Версия игры: v1.01.03; включены 8 вышедших и 1 частично вышедший DLC
Добавлен бонусный саундтрек (42 трека, MP3, 416 Мб), спасибо SittingOnClouds!
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (ТОЛЬКО при установке со всеми видеороликами!)
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать пять наборов с опциональными роликами (вступительный, кампания, эпизоды, Arcade Quest и бонусы галереи) и бонусный саундтрек
При пропуске каких-либо опциональных паков вместо них будут использоваться ролики-заглушки
Поскольку бОльшая часть размера игры идет как раз от роликов, в этот репак включена возможность доустановки видеонаоборов уже после установки основных файлов репака. Так что их вы можете устанавливать по мере скачивания
Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 79.4 до 29.9~63.7 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
Установка занимает от 25 минут (24 потока, SSD, без опциональных компонетов) до 2.5 часов (4 потока, HDD, все опциональные компоненты)
После инсталляции игра занимает до 87.4 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Для смены языка используйте "Language Changer.bat" в корне игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека сжатия от Razor12911
Repack by FitGirl




TEKKEN 8 (2024) PC | RePack от FitGirl



Скачать игру бесплатно
tekken-8.rar


[160,8 Kb] (cкачиваний: 4)



  Здесь вы можете скачать игру TEKKEN 8 (2024) PC | RePack от FitGirl через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 86     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.