icon-arrow
Black & White. Антология (RUS/ENG) скачать торрент
news_hg_left_top  3-07-2010, 17:20 Запостил Hawaii. Скачать Игры Стратегии/Strategy
news_hg_right_top
Black & White. Антология (RUS/ENG)


Очень амбициозный "симулятор бога". Минимум интерфейса и максимум свободы. Все, что у вас есть для взаимодействия с окружающим миром и своими последователями - это рука. Ей можно с корнем вырывать деревья, чертить заклинания, или, к примеру, отшлепать провинившегося тигра-переростка, которого вы решили приручить. Только от ваших решений зависит то, будете вы добрым богом, насылающим дождь на поля пшеницы, или же богом злым, обрушивающим всевозможные кары как на своих врагов, так и на последователей. В соответствии с этим будет также меняться вид вашего питомца и храма, который последователи вам воздвигают.


В Black & White: Creature Isles вы управляете существом, которое попадает на острова, населенные другими созданиями, вроде гигантских львов, или носорогов, обладающих способностями в духе джедаев из "Звездных войн". Все эти существа образуют Братство, возгловляемое исполинским крокодилом Mercutio. Он предлагает вашему созданию вступить в Братство, однако для этого необходимо выдержать серию испытаний (около 25). Награда за успех будет вполне достойна животного - ваше существо получит самку и возможность произвести потомство. На этом впрочем, дело не заканчивается, ибо своего отпрыска ему надо еще воспитать.

Продолжение стратегии, предоставляющей игрокам возможность примерить на себе мантию всемогущего бога и начать перекраивать существующий мир по своему эскизу. В Black and White 2 игроки смогут стать, как добрыми и отзывчивыми покровителями, так и ненавистными почитателями войны, предпочитающими сеять смерть и разруху, нежели возиться с подчиненным населением, выполняя каждую его прихоть. Вы по-прежнему можете удивлять и пугать людей божественными силами и воспитывать Титана. Разработчики повысили детализацию и наводнили мир самыми современными спецэффектами, добившись сногсшибательной красоты.

Черное и Белое 2, как и её предшественница, является уникальным сочетанием всевозможных видов игровых жанров с упором в стратегическую составляющую. Вершите судьбу целого мира, вершите судьбы людей, вершите культуру, вершите религию, вершите войны, вершите то, что захотите!
Сохраняя «божественность» игрового процесса, создатель вносит в него великий смысл – Войну! Во второй части игры «черное и белое 2» племена будут сражаться друг с другом, боевая магия, наконец, найдет практическое применение, а ваше чадо ( оно же Существо, оно же Титан) отвлечется от унавоживания местности и сможет построить себе настоящую полководческую карьеру.
Black & White 2. Battle of the Gods
Война между ацтеками и союзниками наконец-то закончена. Ацтеки, помешанные на идее контроля всего мира, вступают в новую затяжную войну с более сильным и умным соперником - Грецией. И, что еще более важно - они выступили против греческого Бога…
Трупы солдат армии ацтеков покрыли огромные пространства, однако, немногие выжившие не смирились с поражением и гибелью целой нации. Долгие годы они строили Тотемы в память о сотнях тысяч погибших воинов. Затем, постепенно, они стали выкапывать тела погибших из земли, подносить их к Тотемам и приносить мертвых воинов в жертву. Так продолжалось очень долгое время, но ничего не происходило. Выжившие продолжали проводить это странное действо, не задумываясь о том, что жертвоприношение может возыметь смысл только в том случае, если жертва - живое существо. Именно так считали многие…
А потом произошло что-то невероятное. Когда почти все тела павших ацтеков были принесены в жертву, неожиданно небо озарилось яркой вспышкой, и на землю пришел Бог. Рожденный из армии павших воинов, этот Бог не был похож ни на кого другого. Впервые мир увидел Бога Мертвых, и земля затряслась, родив на свет целую орду живых мертвецов. Миру угрожала новая напасть.

С момента выхода первой части Black & White, практически ничего в геймплее игры не изменилось: игроку необходимо подчинить себе остров, изгнать с него конкурента, перейти на новую карту, и повторять так до победного конца. За борт была выкинута ключевая идея - необходимость завоевывать души. "Боги сущесвтуют до тех пор, пока в них кто-нибудь верит" - мысль, блестяще обыгранную в одном из романов Терри Прэтчетта, сменил грубый вещизм.
Главное - то, что игроку не удавалось почувствовать себя великим божеством, пришедшим поиграть в гигантской песочнице. Его занимали более прагматичные думы: куда поставить третий амбар, как молельщики ухитрились сожрать за сутки годовые запасы зерна, и почему упала рождаемость. Борьба за право владеть умами и душами наивных сельчан отошла на дальний план.
Эта недоработка решена в новом аддоне к игре Black & White 2. В эту игру была заложена новая философия процесса игры - наслаждение божественной властью. Игроку будут предложены пять новых земель на выбор, где ему не придется с первых минут игры уходить с головой в линейное разрешение насущных проблем поселнецев, преварщаться в прораба гигантской стройки, забывая о своей возвышенной сущности. На каждой новой земле вы сможете создавать мир по совственным законам; уничтожив конкурента, вы не увидите перед собой экран загрузки очередной карты, а сможете продолжать управлять землей и своими подчиненными, живущими в мире и согласии. Теперь и священное животное не передается по наследству, начиная с первой карты, а выбирается на каждой земле отдельно. Помимо 4 основных существ, добавлены еще 2 - это горилла и тигр. Также добавлено несколько новых занимательных мини-игр.

Скриншоты:

Black & White. Антология (RUS/ENG) Black & White. Антология (RUS/ENG)

Black & White. Антология (RUS/ENG) Black & White. Антология (RUS/ENG)



Black & White + Black & White: Creature Isle
Black & White 2 + Black & White 2: Battle of the Gods
Black & White 2: Play of Destiny

Информация об игре:

Название: Black & White. Антология
Жанр: Strategy (God Sim / Real-time) / 3D
Платформа: PC
Создатель: Lionhead Studios
Издатель: Electronic Arts
Язык: английский / русский
Cистемные требования: Pentium 4 ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 3.36 Gb


Black & White. Антология (RUS/ENG)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Black & White. Антология (RUS/ENG)




  Здесь вы можете скачать игру Black & White. Антология (RUS/ENG) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 2 011     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.