icon-arrow
Majesty II 3 в 1 (RePack/RU) скачать торрент
news_hg_left_top  8-07-2010, 17:34 Запостил Hawaii. Скачать Игры Приключения/Adventure
news_hg_right_top
Majesty II 3 в 1 (RePack/RU)


Какая связь между ночными кошмарами лорда Блеквайпера и загадочными горящими во тьме глазами? А кто эти маленькие зеленые существа? Да-да, те самые, что тычут копьями в сборщика налогов. Могут ли шаманы бога Чумы сравниться силой с самими богами? Отчего появляются аватары, и кто в этом виноват?


Необходимость найти ответы на эти вопросы определенно не улучшит ваш сон, но зато подарит часы захватывающих битв с гоблинами, которые наводнили земли Ардании. А разве для Великого Короля существует лучший способ провести ночь?
И это не все! Теперь Ваше Величество сможет создавать сценарии сражений по собственному вкусу. Станьте истинным творцом Ардании, Сир!

Когда в королевстве царят мир и покой и месяцами не происходит ничего интересного, хороший правитель начинает мечтать о войне... Ну, если не о полномасштабной войне, так хотя бы о каком-нибудь приграничном столкновении… Ну или хотя бы о доброй охоте! А уж если добыча – могучий волколак, такая охота быстро вылечит от скуки. Однако случается, что охота внезапно перерастает в столкновение, а столкновение – в настоящую войну! И чтобы победить в этой войне, потребуется объединить монарший талант полководца, мудрость Советника и силы неожиданного союзника.

Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim
Majesty 2 Трон Ардании / Majesty 2 Kingmaker
Majesty 2 Битвы Ардании / Majesty 2 Battles of Ardania

Скриншоты:

Majesty II 3 в 1 (RePack/RU) Majesty II 3 в 1 (RePack/RU)

Majesty II 3 в 1 (RePack/RU)



Особенности игры:

-Одиночная кампания Majesty 2 состоит из четырех глав, каждая из которых, в свою очередь, содержит то или иное количество миссий, проходить которые можно в любом порядке. После того, как все мисси будут пройдены, игроку откроется финальная история (миссия) главы, в которой состоится встреча с одним из "боссов" игры. -Одерждав победу над боссом, игрок откроет для себя возможность перейти к следующей главе кампании.
-Планируется, что одиночная кампания Majesty 2 будет насчитывать приблизительно 16 миссий. Кроме того, в игре будет несколько карт для "быстрой игры" (то есть миссий, не входящих в одиночную кампанию, тех, которые можно проходить отдельно) и несколько мультиплеерных карт.
-Сюжет во второй (как, впрочем, и в первой) части игры подается игроку в виде законченных, логически завершенных историй, каждая из которых рассказывает о том или ином происшествии, случившемся в Ардании, о том или ином интересном событии в жизни этой сказочной страны. Каждая история - это и есть миссия, которую нужно пройти. При этом истории-миссии в Majesty 2 будут более или менее связаны между собой в главах одиночной кампании, и будут завершаться финальным уровнем, на котором, как уже упоминалось выше, происходит столкновение с "боссом".

-Официальное дополнение к стратегии Majesty 2.The Fantasy Kingdom Sim. Для запуска необходимо наличие установленной оригинальной игры.
-Кампания «Возвращение Грум-Гога», состоящая из восьми миссий.
-Королевский редактор — инструмент для создания сценариев.

-Официальное дополнение к стратегии Majesty 2.The Fantasy Kingdom Sim
-Кампания «Наследники ночи», состоящая из восьми миссий, в которой правителю Ардании придется бороться с неизвестной угрозой, защищать рубежи и расширять границы государства.
-Четыре новые многопользовательские миссии.
-Новые враги арданской короны.

-сохранен оригинальный авторан
-эксклюзивный установщик
-пропатчено до версии 1.4.356.0
-ничего не вырезано / ничего не перекодировано в меньший битрейт
-полная русская версия (текст/озвучка)
-сохранен оригинальный файл .exe
-установка всего необходимого доп. ПО
-запуск через ярлык на десктопе и в меню "пуск" (самой игры и редактора)

Информация об игре:

Название: Majesty II 3 в 1
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Платформа: PC
Язык: русская версия (текст/озвучка)
Cистемные требования:
Процессор: 2,0 ГГц или Dual Core 3,0 ГГц
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: GeForce 6800GT 256 Мб поддержкой PS 2.0 или GeForce GTX260 512 Мб поддержкой PS 2.0
Свободное место на жестком диске: 3,3 Гб
Всё включено
Размер: 1.53 Gb


Majesty II 3 в 1 (RePack/RU)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Majesty II 3 в 1 (RePack/RU)




  Здесь вы можете скачать игру Majesty II 3 в 1 (RePack/RU) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 2 560     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.