icon-arrow
Oddworld Abe's Oddysee, Exoddus (PC/RUS) скачать торрент
news_hg_left_top  20-08-2010, 18:01 Запостил Hawaii. Скачать Игры Приключения/Adventure
news_hg_right_top
Oddworld Abe's Oddysee, Exoddus (PC/RUS)


Эйб возвращается! В самом новейшем приключении у него снова много забот. Кроме того, он научится становиться невидимым, излечивать опечаленных Мудоканов, водить самые разнообразнейшие машины, становиться страшным или смешным. С его помощью вы должны будете срочно избавить обитателей Oddworld'а Мудоканов от их непроходящей суицидальной депрессии.

По сюжету, Вы – раб по имени Эйб, вкалывающий на мясокомбинате, управляет которым уродливый монстр, похожий на постоянно курящую сигару летучую мышь. На комбинате, под руководством столь замечательного товарища, творятся антисанитария, садизм охраны и вовсю используется рабский труд. И вот однажды, надраивая безнадёжно загаженный пол одного из цехов, Эйб подслушивает разговор вышестоящего начальства – поскольку банальные колбасы и сосиски не очень хорошо продаются, у босса созрел план—наладить выпуск новых мясных закусок. Из Эйба и его сородичей, мирных и забитых туземцев (их раса называется “мудокане”(mudokon) – серьёзно, именно так!). Естественно, наш герой принимает единственно верное в такой ситуации решение – БЕЖАТЬ! Попутно спасая о переработки на консервы как можно больше своих друзей и коллег-рабов. Не проходит и пары минут, как включается сирена, и за лысой эйбовой головой отправляются отряды охраны. Охота началась...
Поскольку главного героя природа не наделила ни особой силой, ни ловкостью, ни большой пушкой, бОльшую часть времени ему придётся бороться с противниками партизанскими методами – заманивая их под паровые прессы, отвлекая их свистом или киданием камешков, просто от них прячась... Впрочем, бега наперегонки с вооружёнными охранниками, прыжков через бездонные пропасти и тому подобных развлечений тоже хватит всем желающим.
К оригинальным находкам “Одиссеи Эйба” можно отнести и своеобразную систему общения главгероя со своими сородичами—это несколько базовых действий, позволяющих ему контактировать с ними: что-нибудь типа “Привет! (одно действие) Следуй за мной. (второе действие) Постой здесь. (третье)” и так далее. Плюс, способность Эйба открывать порталы для эвакуации своих друзей: увидите кружащихся кольцом птичек – жмите нужную клавишу, а один из присутствующих на экране мудоконов (пардон) сам поймёт, что ему делать и куда прыгать. Кстати, спасение этих зелёных замухрышек с неприличным названием – очень важно. Без него игра не будет считаться полностью пройденной. Впрочем, абсолютно всех спасать не обязательно—кое-кого можно и забыть, а то и вовсе порешить нечаянным действием. Главное – спасти больше, чем погубить.
Подводя итог, замечу – детям я бы эту игрушку давать не стал, уж больно она мрачновата. Зато всем остальным – очень и очень советую. Интересные и умные аркады с множеством свежих идей, оригинальным оформлением и мрачноватым, но смешным юморком встречаются не очень-то часто...
Ах да, чуть не забыл – Вы ещё можете вселяться в своих врагов! Круто, правда?

Скриншоты:

Oddworld Abe's Oddysee, Exoddus (PC/RUS) Oddworld Abe's Oddysee, Exoddus (PC/RUS)

Oddworld Abe's Oddysee, Exoddus (PC/RUS) Oddworld Abe's Oddysee, Exoddus (PC/RUS)



Особенности игры:

- Новый улучшенный геймплей с восхитительной графикой(на тот момент), персонажами, юмором, и каламбурами из предыдущей игры плюс куча еще более прикольной ерунды!
- Вы сможете сохранить игру в любой момент
- Огромное количество новых миров и приключенческих роликов.
-Злой мудокон приходит в себя, когда вы извиняетесь перед ним.
-Мудокон под веселящим газом будет с хихиканьем бегать за вами, пока вы не выведите его из комнаты с газом и не ударите его.
-Расстроенный мудокон (в депрессии) приходит в себя если вы его утешите и может покончить с собой, если вы будете бить его.
-Слепой мудокон ничего не видит и идет на голос. Может случайно упасть в пропасть или нарваться на врага, поэтому вам необходимо постоянно командовать ему что-делать.
-Больному мудокону требуется лечение и пока он его не получит, он не будет вам подчиняться.

В папке лежат образы двух дисков: один - установочный, второй - игровой.

Информация об игре:

Название: Oddworld Abe's Oddysee, Exoddus
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 1.39 Gb


Oddworld Abe's Oddysee, Exoddus (PC/RUS)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Oddworld Abe's Oddysee, Exoddus (PC/RUS)




  Здесь вы можете скачать игру Oddworld Abe's Oddysee, Exoddus (PC/RUS) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 2 388     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.