icon-arrow
Terminator Salvation The Video Game (PC/Lossless RePack/RUS)
news_hg_left_top icon-date 1-09-2010, 17:28 Запостил Hawaii в раздел Игры Экшен (Action) news_hg_right_top
Terminator Salvation The Video Game (PC/Lossless RePack/RUS)


Действие игры происходит за два года до событий одноименного фильма. Только лично опробовав себя в роли Джона Конора и приняв участие в боях против машин, вы сможете составить наиболее полную картину событий. Машины не ведают сострадания, не знают усталости, не чувствуют боли. Металлические монстры из фильма и уникальные роботы, созданные специально для игры, постараются расправиться с вами любой ценой.

Лос-Анджелес лежит в руинах. Отчаянные попытки изменить прошлое с тем, чтобы не допустить ужасного будущего, провалились. Армии бездушных и беспощадных машин, подчиняющиеся искусственному интеллекту «Скайнет» (Skynet), начали полномасштабное истребление человечества. Однако не все еще потеряно. У людей есть шанс доказать, что они сильнее металлических чудовищ и выстоять в неравной борьбе с роботами.
Игра Terminator Salvation основана на кинокартине «Терминатор: Да придет спаситель» от Warner Bros. Pictures и Sony Pictures. В роли Джона Конора, мужественного бойца сопротивления, вам предстоит бросить вызов армии машин. В ее рядах вы встретите как модели, показанные в фильме, так и новые виды беспощадных «терминаторов», созданные специально для игры. Зрелищные сражения, неожиданные повороты сюжета, знакомые герои — Terminator Salvation не оставит равнодушными поклонников культового фильма и ценителей первоклассных боевиков.

Они идут в наступление, не взирая на повреждения — до тех пор, пока не будут полностью уничтожены. В открытом бою с машиной человек не продержится и двух секунд. Во время перестрелки необходимо постоянно искать и менять укрытия, выбирая наиболее удачную огневую позицию. В войне с роботами не обойтись без хорошего вооружения. В вашем распоряжении окажутся дробовики, автоматы, гранаты, ракетницы и даже плазменный танк «Скайнет». Вы сможете путешествовать по разрушенному постапокалиптическому миру не только пешком, но и на военных машинах. Мощная бронированная техника повышает шансы на победу при столкновении с роботами.

Скриншоты:

Terminator Salvation The Video Game (PC/Lossless RePack/RUS) Terminator Salvation The Video Game (PC/Lossless RePack/RUS)

Terminator Salvation The Video Game (PC/Lossless RePack/RUS) Terminator Salvation The Video Game (PC/Lossless RePack/RUS)

Terminator Salvation The Video Game (PC/Lossless RePack/RUS)



Особенности игры:

Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
Для распаковки необходимо 1Гб ОЗУ
Время установки - 40 минут

Информация об игре:

Название: Terminator Salvation The Video Game
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Платформа: PC
Создатель: GRIN
Издатель: Equity Games / Evolved Games / Новый Диск
Язык: RU
Всё включено
Размер: 4.25 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium Dual Core E2180 (2 GHz)/AMD Athlon 64 X2 4200+ (2.2 GHz)
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком диске: 8 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: nVidia GeForce 8 series/AMD Equivalent (Shader Model 3.0)


Terminator Salvation The Video Game (PC/Lossless RePack/RUS)

Скачать можно только по 6-ти ссылкам ниже!

Terminator Salvation The Video Game (PC/Lossless RePack/RUS)





  Здесь вы можете скачать игру Terminator Salvation The Video Game (PC/Lossless RePack/RUS) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Terminator Salvation The Video Game (PC/Lossless RePack/RUS), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 2 026     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.