icon-arrow
Сопротивление 2 / Resistance 2 + Multiplayer и Трейлер [2008/PS3/EUR/ENG] скачать торрент
news_hg_left_top  9-09-2010, 13:50 Запостил WebGirl73. Скачать Игры Аркады
news_hg_right_top
Сопротивление 2 / Resistance 2 + Multiplayer и Трейлер [2008/PS3/EUR/ENG]


Описание
Год выхода: 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Insomniac Games
Издательство: Sony Computer Entertainment

Продолжение ураганного боевика, вновь переносит вас в мрачную альтернативную реальность, где Земля подверглась нашествию агрессивных монстров. В главной роли — старый знакомый сержант Натан Хэйл, который покинул разоренный Лондон и вернулся в США. Там он присоединился к программе «Сентинелс», чтобы подготовиться к вторжению чудовищ на территорию Америки. И они не заставили себя ждать…

Помимо захватывающей одиночной кампании игра содержит свежий сетевой режим, который гарантирует совершенно новые ощущения от грандиозных баталий. До восьми участников могут объединиться в группу и бросить вызов опасным тварям в совместной кампании. Уровни для коллективного прохождения проектировались отдельно, а потому не копируют сцены из «сольной» игры. Они рассчитаны на участие целой команды бойцов и отлично подходят для массового противостояния.Код диска: BCES-00226

Файл
Код диска: BCES-00226
Тип издания: Лицензия
Информация для восстановления: 5%
Язык интерфейса: Английский
Размер: 18.42 GB
Скриншоты / Кадры из игры:

Сопротивление 2 / Resistance 2 + Multiplayer и Трейлер [2008/PS3/EUR/ENG] Сопротивление 2 / Resistance 2 + Multiplayer и Трейлер [2008/PS3/EUR/ENG] Сопротивление 2 / Resistance 2 + Multiplayer и Трейлер [2008/PS3/EUR/ENG]

Трейлер / Видео ролик о игре:






  Здесь вы можете скачать игру Сопротивление 2 / Resistance 2 + Multiplayer и Трейлер [2008/PS3/EUR/ENG] через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 615     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.