icon-arrow
Adventure Time 4 в 1 (PC/1xDVD5/RUS)
news_hg_left_top icon-date 6-12-2010, 19:37 Запостил Hawaii в раздел Игры Ужасы/Horror news_hg_right_top
Adventure Time 4 в 1 (PC/1xDVD5/RUS)


В одной ничем не примечательной школе внезапно и бесследно пропадает студент. Его друзья решают выяснить причины странного исчезновения своего однокашника и отправляются на поиски. То, что они обнаружат, навсегда останется в их памяти, как самый страшный из кошмаров…

Scratches / Шорох (Русская версия)
Barrow Hill: Curse of the Ancient Circle / Barrow Hill: Проклятие древнего кургана
ObsСure
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

Забытые кельтские мифы ожили в глухих лесах английской провинции. Под древним могильником, который местные жители издавна называли Barrow Hill, пробудилось зловещее и темное нечто. Веками мрачные легенды графства Корнуолл ждали своего часа. Тени из смутного прошлого вернулись к жизни - возрожденные, полные злой силы и терзаемые голодом... Неведомый ужас стал расползаться по лесам и пустошам, стоило лишь солнцу, освещающему унылый ландшафт, опуститься за горизонт. Перед вами в быстро сгущающихся сумерках лежит пустынная дорога, ведущая к старому кургану. Вслед за знаменитым ученым, вам предстоит узнать, что Barrow Hill - не просто рукотворный холм, украшенный живописными каменными глыбами. Постепенно к вам придет понимание того, что не всех могил должны были касаться лопаты археологов. Но придет слишком поздно...

Дом с печальным прошлым. Скоропостижная смерть первого хозяина и бесследное исчезновение второго оставили кровоточащие раны на его каменных стенах: долгое время человек не переступал порог этого мрачного строения.
Однако время попыталось исцелить больного.
Вы - новый владелец готического особняка. Атмосфера уюта и традиционного английского шарма обволакивает Вас, усыпляя бдительность. И лишь одна маленькая деталь не даёт обрести полный покой: зловещий, царапающий саму душу ШОРОХ…

Готовы ли вы погрузиться в мрачную вселенную, созданную Говардом Лавкрафтом — общепризнанным мастером «литературного ужаса»? Хватит ли у вас смелости отдернуть пелену, скрывающую древние секреты небольшого островка, прозванного в народе «Дьявольским рифом»? Как вы себя поведете, встретившись лицом к лицу с кошмарными порождениями подземных глубин? Станете биться с ними до последней капли крови и до последней уцелевшей кости, или будте спасаться бегством, всецело отдавшись животному ужасу? Способны ли вы укротить самого опасного противника — собственное сознание, стремящееся сорваться в бездонную пропасть умопомешательства при виде каждой неясной тени, промелькнувшей в полутьме? Существует лишь один способ ответить на эти вопросы...

Скриншоты:

Adventure Time 4 в 1 (PC/1xDVD5/RUS) Adventure Time 4 в 1 (PC/1xDVD5/RUS)

Adventure Time 4 в 1 (PC/1xDVD5/RUS) Adventure Time 4 в 1 (PC/1xDVD5/RUS)



Информация об игре:

Название: Adventure Time 4 в 1
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Язык: Только Русский
Всё включено
Размер: 3.18 Gb

Cистемные требования:
* Процессор: 1 ГГц;
* Память: 256 Мб;
* Видео-карта: 32 Мб ОЗУ;
* Аудио-карта: DirectX-совместимая;
* Жесткий диск: 2.6 Гб свободного места;
* DirectX 8.1.


Adventure Time 4 в 1 (PC/1xDVD5/RUS)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!





  Здесь вы можете скачать игру Adventure Time 4 в 1 (PC/1xDVD5/RUS) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Adventure Time 4 в 1 (PC/1xDVD5/RUS), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 2 929     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.