icon-arrow
Hitman: Антология (PC/Repack/RUS)
news_hg_left_top icon-date 6-05-2011, 15:49 Запостил Hawaii в раздел Игры Экшен (Action) news_hg_right_top
Hitman: Антология (PC/Repack/RUS)


Однажды наш герой проснулся в больничной палате. Ничего не помня про своё прошлое, даже было ли оно вообще... Некий голос по радио известил его о том, что он (видимо, обладатель голоса) - его Учитель, единственный человек, которому он может верить, как самому себе... Долго ли, коротко ли, но "ученик", вооружившись пистолетами, пользованию которыми его научили, довольно быстро сделал ноги из данного интересного "лечебного" учреждения...


Уничтожив своего создателя, безымянный «Aгент» решил отойти от дел. Он отправился в Италию, где нашел пристанище и работу садовника в монастыре. Внезапно кровавое прошлое дает о себе знать, и Hitman вынужден вернуться к той работе, которую умеет делать лучше всего.

Геймплей одновременно и радикально изменился, и остался прежним. В предыдущих частях игры стелса было все-таки больше, чем мясного отстрела а-ля Serious Sam. Здесь пройти тихо миссию гораздно сложнее, нежели тупо перестрелять супостатов кольтом 1911 года. Хотя, если позволяет время смаковать стелс , матерые любители Фишеров и Солидов могут попробовать пройти игру тихо.

Игрок вновь выступит в роли незабываемого Агента 47, вернувшегося к своей кровавой работе. Его коллеги по смертельному бизнесу погибают один за другим, вскоре Хитман понимает, что сам оказался под прицелом.
"Hitman. Кровавые деньги" взяла всё самое лучшее от предыдущих игр о невозмутимом убийце: игра не только обладает потрясающей динамичностью, но и требует от игрока стратегического мышления. Помимо традиционно разнообразных способов "устранения", игрок сможет заманивать охранников в ловушки, устраивая "несчастные случаи", покупать и модифицировать на заработанные "кровавые" деньги оружие, а также подкупать полицейских, нежелательных свидетелей и информаторов.

Скриншоты:

Hitman: Антология (PC/Repack/RUS) Hitman: Антология (PC/Repack/RUS)

Hitman: Антология (PC/Repack/RUS)



Hitman - Codename 47 / Агент 47
Hitman 2 - Silent Assassin / Бесшумный убийца
Hitman - Contracts / Контракты
Hitman - Blood Money / Кровавые деньги

Особенности игры:

v вырезано негеймплейное видео
v ничего не перекодировано
v версия игры: 1.0 или 1.2 (на выбор)
v автоустановка дополнительного ПО
v примерное время установки: 13 минут

Информация об игре:

Название: Hitman: Антология (PC/Repack/RUS)
Жанр: Action
Платформа: PC
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 3.92 Gb

Cистемные требования:1,5 ГГц ЦП, 1 ГБ ОЗУ, 128 МБ


Hitman: Антология (PC/Repack/RUS)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!





  Здесь вы можете скачать игру Hitman: Антология (PC/Repack/RUS) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Hitman: Антология (PC/Repack/RUS), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 377     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.