icon-arrow
Антология Hidden & Dangerous 2 (2005/PC/RUS) [L]
news_hg_left_top icon-date 9-09-2012, 17:19 Запостил EAgameR в раздел Скачать игры стрелялки news_hg_right_top
Антология Hidden & Dangerous 2 (2005/PC/RUS) [L]

Сборник содержит: Hidden & Dangerous 2 + Hidden & Dangerous 2: Отряд особого назначения (Hidden & Dangerous 2: Sabre Squadron)

Информация об игре
Название: Антология Hidden & Dangerous 2
Дата выхода игры: 2005
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / Strategy (Real-time / Tactical) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Illusion Softworks
Издатель:
Платформа: PC

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык Озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует (Ключ)
Размер: 2.82 GB (+3% для восстановления)

Описание игры: Британская специальная авиационная служба SAS была сформирована в самом начале Второй мировой для парашютной высадки и осуществления диверсий в тылу врага. За годы войны элитные подразделения приняли участие во многих операциях против немецких, итальянских и японских солдат на фронтах Африки, Азии и Европы, приблизив долгожданный день Победы и снискав заслуженную мировую славу.
Не меньшую популярность завоевал тактический боевик Hidden & Dangerous 2, посвященный секретным миссиям знаменитой спецслужбы. По сей день эта игра, содержащая исторически достоверные задания, остается одним из лучших образцов жанра.

"Hidden & Dangerous 2" - на дворе 1941 год. Ваш диверсионно-десантный отряд из четырех человек получил задание развернуть тайную деятельность в тылу врага. Между вами и родным домом - сотни километров минных полей, окопов, изуродованных бомбами городов и сетка пыльных дорог, а коварный враг тем временем не теряет времени даром, постепенно сжимая кольцо окружения. Теперь от вас зависит не только выполнение приказа командования, но и жизнь товарищей...
Невероятный успех Hidden and Dangerous подтолкнул разработчиков к созданию продолжения этой знаменитой игры. Новый Hidden & Dangerous существенно отличается от своего предшественника, прежде всего, намного более высокой реалистичностью происходящего и общим качеством графического исполнения. Все объекты в игре строго соответствуют духу времени и точно моделируют реальные прототипы - это относится не только к оружию, но и к бронетехнике. Значительно расширен доступный арсенал вооружений: добавлены пушки Garota, M1 Garand и Flak 38, немецкие мотоциклы с колясками, джипы, грузовики, броневики, танки и даже самолеты. Значительно вырос "парк" легкого вооружения - вы сможете косить врагов из десятков видов карабинов, винтовок, автоматов, пулеметов и даже портативных огнеметов.

Кардинальным образом изменилась физическая модель игры, теперь с еще большей точностью копирующая условия реальной жизни. В основу большинства миссий легли реальные события, и уже известно, что выполнять их будет труднее, чем в первом Hidden & Dangerous. К тому же, сами задания по проведению скрытых операций в тылу врага стали гораздо более разнообразными - ставка делается не на уничтожение личного состава врага, а на подрывные, разведывательные и диверсионные миссии. Разумеется, останутся и задания по ликвидации высокопоставленных офицеров или спасения пленных. Более того, большая часть миссий подразумевает выполнение сразу нескольких целей.
В H&D2 вы обнаружите огромное количество NPC, которые, равно как и члены вашего отряда, имеют уникальные характеристики. Но, помимо характеристик, персонажи теперь имеют и личные качества, влияющие на их поведение в бою. Персонаж может быть трусом, или наоборот, бесшабашным смельчаком, которого нужно постоянно придерживать. Есть и еще один любопытный момент - для тех, кто не любит суету тактического боя предпочитает работать в одиночку, введен режим "одинокий волк", в котором можно управлять одним персонажем, не отвлекаясь на управление целым подразделением.
Графика H&D 2 далеко ушла от той картинки, которую мы видели несколько лет назад. В игре используется новый движок от Illusion Softworks - LS3D, позволяющий вам любоваться красивейшими пейзажами. Дизайн уровней выполнен с учетом требований, предъявляемых самыми взыскательными игроками, а благодаря использованию технологии Motion Capture фигурки бойцов двигаются максимально реалистично.
Игра поддерживает режим одиночной и многопользовательской игры.

Антология Hidden & Dangerous 2 (2005/PC/RUS) [L]

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows® XP / Windows® 7
Процессор: Intel Pentium 4 2 ГГц
Оперативная память: 512 МБ ОЗУ
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 Мб, совместимый с DirectX® 9.0с
Аудиокарта: Любая совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на ЖД: 3.2 ГБ

Особенности игры:
» Симулятор тактического боя времен Второй Мировой войны
» Вид от 1 и 3 лица
» Непревзойденное сочетание элементов экшн и тактики
» Потрясающая графика
» Точно воссозданная атмосфера Второй Мировой войны
» Разнообразие миссий
» Поддержка многопользовательского режима
» Продвинутый AI
» "Эмоциональное" поведение персонажей
» Простое и интуитивное управление
» 6 театров военных действий, более 20 миссий
» Улучшенная физическая модель
» Точные прототипы оружия и техники

"Hidden & Dangerous 2: Отряд особого назначения" – дополнение к нашумевшему action’у от компании Illusion Softworks. Игрокам вновь предстоит принять участие в сражениях Второй мировой войны и побывать во Франции, Африке и на Сицилии - вы сможете проходить новую сюжетную кампанию не только в одиночку, но и с живыми напарниками, используя для этого сетевое соединение.

Особенности игры:
» Новая сюжетная кампания
» 8 карт для игры по сети
» Возможность управления танками и джипами
» Улучшенный искусственный интеллект противников

Процесс установки:
1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. При установке ввести серийник из файла "CD-KEY.TXT"
3. Играть

Контрольные суммы:
CRC32: ec1f2d65
MD5: 26473fec2cb934f990e981122bccbde7
SHA-1: 1ff0d9afea72171bb0a4cfceb76da9314a381a67

Трейлер


Скриншоты

Антология Hidden & Dangerous 2 (2005/PC/RUS) [L]Антология Hidden & Dangerous 2 (2005/PC/RUS) [L]Антология Hidden & Dangerous 2 (2005/PC/RUS) [L]


Скачать Антология Hidden & Dangerous 2 (2005/PC/RUS) [L]





  Здесь вы можете скачать игру Антология Hidden & Dangerous 2 (2005/PC/RUS) [L] через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Антология Hidden & Dangerous 2 (2005/PC/RUS) [L], и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 2 446     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.