icon-arrow
Супербайк! Лучшие мотогонки 3 в 1 (PC/RUS)
news_hg_left_top icon-date 30-07-2010, 17:56 Запостил Hawaii в раздел Спортивные игры скачать на компьютер news_hg_right_top
Супербайк! Лучшие мотогонки 3 в 1 (PC/RUS)


Это мир, где перед начинающим пилотом открываются головокружительные карьерные возможности, где по прекрасным ландшафтам проложены сверхсовременные трассы, а в боксах ждут своего часа десятки шикарных мотоциклов всех классов: от стремительных спортбайков до тяжеловесных "Монстров"...

Ducati World Championship: это впечатляющий автопарк самых совершенных итальянских мотоциклов. Гонка, в которой превосходно сочетаются реалистичность серьезного симулятора и легкость игры в аркадном режиме. Добро пожаловать на лучшие автодромы мира - на роскошные кольцевые гонки Ducati World Championship!

Super Bikes Riding Challenge: наиболее реалистичная симуляция езды на гоночном мотоцикле, правдоподобная физика поведения вашего стального коня и самого гонщика, движениями которого можно будет управлять отдельно, а также полное погружение в игру благодаря самым мощным байкам на планете. Кроме этого, продвинутый AI, современная графике, анимация и тщательное внимание к мелким деталям. Также в игре мотоциклы от самых крупных производителей, а потрясающий искусственный интеллект поможет весело провести время даже самым отъявленным гонщикам. Приготовьтесь, с Super Bikes вас ждет немыслимый драйв.

MotoGP: Ultimate Racing Technology 3: продолжение популярного мотосимулятора MotoGP. Если вы поклонник Мото Гран-При, то вам не нужно объяснять, кто такие Кенни Робертс и Валентино Росси и в каком классе они соревнуются. Помимо реальных действующих лиц чемпионата, реально существующих трасс, реалистичной физики, достоверных сведений о гонщиках и возможности игры по сети разработчики из английской компании Climax подготовили новый движок с фотореалистичной графикой, некий дополнительный режим игры и установить новый стандарт для жанра мотогонок.

Скриншоты:

Супербайк! Лучшие мотогонки 3 в 1 (PC/RUS) Супербайк! Лучшие мотогонки 3 в 1 (PC/RUS)

Супербайк! Лучшие мотогонки 3 в 1 (PC/RUS) Супербайк! Лучшие мотогонки 3 в 1 (PC/RUS)

Супербайк! Лучшие мотогонки 3 в 1 (PC/RUS)



Информация об игре:

Название: Супербайк! Лучшие мотогонки 3 в 1
Жанр: racing simulator
Платформа: PC
Создатель: AGS
Издатель: AGS
Язык: английский + русский
Всё включено
Размер: 2.9 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium IV 1.6 GHz
Память: 256 Mb
Видео: 128 Mb DirectX совместимый 3D (уровня GeForce 4 и выше, кроме MX-серии)
Звук: DirectX совместимый
DVD-ROM: 24x
HDD: 3.2 Gb


Супербайк! Лучшие мотогонки 3 в 1 (PC/RUS)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Супербайк! Лучшие мотогонки 3 в 1 (PC/RUS)





  Здесь вы можете скачать игру Супербайк! Лучшие мотогонки 3 в 1 (PC/RUS) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Супербайк! Лучшие мотогонки 3 в 1 (PC/RUS), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 2 237     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.