icon-arrow
История войн 2: Northern Crusades (PC/2011RePack Origins/RU) скачать торрент
news_hg_left_top  10-04-2012, 15:00 Запостил Hawaii. Скачать Игры Стратегии/Strategy
news_hg_right_top
История войн 2: Northern Crusades (PC/2011RePack Origins/RU)


«Тевтонский орден» — исторически достоверный тактический варгейм, в котором гармонично сочетаются два игровых режима, благодаря чему задачи, поставленные перед пользователем, не ограничиваются только участием в битвах.

Игра на стратегической карте — это путешествия по яркому и целостному миру в режиме реального времени. Полная свобода действий, диалоги с жителями, RPG-элементы и система заданий — таковы особенности этого режима. Бои на тактической карте — игрок командует своими отрядами в баталиях с вражескими армиями; руководит масштабными осадами городов и замков, используя специальные штурмовые орудия и машины и отправляя воинов сражаться на стенах и укреплениях; защищает собственные владения.
В игре нашли отражение ключевые события истории Тевтонского ордена в XIII веке, а именно — покорение языческой Пруссии. Свыше 25 сражений объединены в сюжетную кампанию. Игроку предстоит выступить в роли комтура Тевтонского ордена и повторить ратные подвиги крестоносцев, несмотря на малочисленность войск и яростное сопротивление язычников.

Скриншоты:

История войн 2: Northern Crusades (PC/2011RePack Origins/RU) История войн 2: Northern Crusades (PC/2011RePack Origins/RU)

История войн 2: Northern Crusades (PC/2011RePack Origins/RU) История войн 2: Northern Crusades (PC/2011RePack Origins/RU)



Информация об игре:

Название: История войн 2: Northern Crusades (PC/2011RePack Origins/RU)
Жанр: Real-Time Strategy(RTS)
Платформа: PC
Создатель: Unicorn Games
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 3.12 Gb

Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7 v Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+ v Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7) v Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon 9200 v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c v Свободное место на жёстком диске: 3 Гб

История войн 2: Northern Crusades (PC/2011RePack Origins/RU)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!




  Здесь вы можете скачать игру История войн 2: Northern Crusades (PC/2011RePack Origins/RU) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 681     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.