icon-arrow
Valiant Hearts: The Great Wa (2014/RUS/ENG/MULTI10/Full/RePack)
news_hg_left_top icon-date 30-06-2014, 19:46 Запостил newBABYman в раздел Игры Стратегии/Strategy news_hg_right_top
Valiant Hearts: The Great Wa (2014/RUS/ENG/MULTI10/Full/RePack)

Это история о тесно переплетенных судьбах и несчастной любви в разрушенном войной мире. Сопровождаемые верным псом, герои пытаются выжить в траншеях. На протяжении всей игры жизни персонажей Valiant Hearts неразрывно связаны. Дружба, любовь, самопожертвование и несчастья — все это ждет их в борьбе за свою человечность во время войны.

Особенности игры:
- Ожившая книга приключений
Окунитесь в историю, пройдя вместе с героями путь от зеленых лесных просторов Франции до мрачных траншей и заснеженных полей. Эта игра создает особое настроение благодаря уникальному художественному стилю и подарит вам невероятные приключения.
- Исследования, экшн и головоломки
Помогите героям пережить Первую мировую, сражайтесь, решайте головоломки и проникайте в ряды неприятеля в этом одновременно печальном и забавном приключении.
- Вас ждут приключения отважных героев…
Затерявшись в лабиринте траншей, играйте за разных персонажей. Переживите тяготы войны и помогите молодому немецкому солдату найти свою любовь!
- … и их верного друга-пса
Полагаясь на чутье вашего верного друга, отправляйте его преодолевать препятствия из колючей проволоки и воронок от снарядов, чтобы решать головоломки или скрываться от врагов… На него можно положиться — этот пес будет вашим лучшим другом!
- Оживите Первую мировую войну
Эта вымышленная история перенесет вас в такие известные города, как Реймс или Монфокон 1914–1918 годов. Вы примете участие в знаменитых сражениях Западного фронта — битве на Марне или битве на Сомме!
- Мощь движка UbiArt
Игра Valiant Hearts вобрала в себя все преимущества платформы UbiArt, ведь девиз компании — «Претворять искусство в жизнь». Этот движок позволяет привносить в компьютерные игры новые творческие идеи.
- Команда истинных мастеров в Ubisoft Montpellier
Мал, да удал: небольшая по численности команда профессионалов включает в себя аудио- и арт-директора таких проектов, как Beyond Good & Evil и Peter Jackson’s King Kong, а также ведущих дизайнеров проектов Rayman Origins и Rayman Legends.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista (SP2)/7 (SP1)/8
- Процессор: Intel Pentium IV 630 3.0 ГГц/AMD Athlon64 3000 + @ 1.8 ГГц
- Память: 2 GB
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT/AMD Radeon HD 2900 XT с 512 МБ видеопамяти
- Аудиокарта: совместимая с DirectX® 9.0с
- Свободное место на ЖД: 2 GB

Установка:
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки Сrack (находится на образе) в директорию установленной игры
3. Играть!
* Для смены языка на русский в steam_api.ini у параметра Language заменить значение на russian

Valiant Hearts: The Great Wa (2014/RUS/ENG/MULTI10/Full/RePack) Valiant Hearts: The Great Wa (2014/RUS/ENG/MULTI10/Full/RePack) Valiant Hearts: The Great Wa (2014/RUS/ENG/MULTI10/Full/RePack)

Информация о игре:
Название: Valiant Hearts: The Great Wa
Жанр: Adventure (Puzzle)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Голландский, Японский, Бразильский, Португальский
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Голландский, Японский, Бразильский, Португальский
Год выпуска: 2014
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует (RELOADED)
Платформа: PC
Размер файла: 1.23 GB (+5% для восстановления)

Скачать Valiant Hearts: The Great Wa (2014/RUS/ENG/MULTI10/Full/RePack)





  Здесь вы можете скачать игру Valiant Hearts: The Great Wa (2014/RUS/ENG/MULTI10/Full/RePack) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Valiant Hearts: The Great Wa (2014/RUS/ENG/MULTI10/Full/RePack), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 904     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.