icon-arrow
Sword of the Stars - Antology (RePack Catalyst/FULL RUS)
news_hg_left_top icon-date 31-08-2011, 15:54 Запостил Hawaii в раздел Игры Симуляторы news_hg_right_top
Sword of the Stars - Antology (RePack Catalyst/FULL RUS)


Игра для в стиле пошаговой стратегии с элементами стратегии в реальном времени от независимого разработчика Kerberos Productions, выпущенная Lighthouse Interactive. Чтобы не «засорять» экран лишней информацией, некоторые элементы других космических стратегий не были включены в игру, такие как вторжение планет и истребители. Игрок также не выбирает типы построек на планетах, а всего лишь устанавливает процент доходов используемый на инфраструктуру. Также, каждая из четырёх рас включённых в игру имеет «свой» тип межзвёзного перемещения, отличный от других.


Игра от Kerberos Productions, разработчиков Homeworld: Cataclysm, предлагает игроку пуститься в увлекательное и опасное космическое странствие в лучших традициях Masters оf Orion. В этой стратегической игре удачно сочетается пошаговый режим планирования и динамичные бои в реальном времени. Игроку доступны 4 в корне различающиеся игровые расы. Каждая из цивилизаций обладает более чем 150 уникальными технологиями. Уникальный «конструктор» позволяет создавать для межзвездной экспансии неповторимую военную технику, полностью отвечающую выбранному стилю игры.

В начале XXII века гигантские узловые двигатели дали людям возможность путешествовать к звездам. Там человечество столкнулось со страшной угрозой – враждебными инопланетными цивилизациями. Рой хайверов, легионы безжалостных таркасов, призрачные флоты таинственных лииров постоянно враждуют между собой, и в самый центр этой межгалактической войны вошли космические силы землян. Никто не намерен уступать, зато все хотят создать величайшую империю.
Аддон «Рожденный кровью» позволит вам взять в свои руки управление новой, пятой расой – Зуулами. Создавайте колонии, исследуйте новые миры и участвуйте в межзвездных баталиях! Вы сможете не только усилить свой флот новыми видами космических кораблей и пополнить свой арсенал последними новинками в области оружия массового уничтожения, но и укрепить свою империю при помощи дипломатических переговоров.

Популярная космическая стратегия уже снискала любовь миллионов игроков по всему миру! Освой управление межгалактической империей, исследуй новые миры, создавай колонии и участвуй в космических баталиях. Твоих решений и приказов ждут шесть абсолютно разных рас, каждая из которых обладает уникальными технологиями! Усиль флот новыми космическими кораблями, пополни свой арсенал, укрепи и обезопась растущую империю путем дипломатических переговоров. Теперь судьба Вселенной в твоих руках! А еще ты столкнешься с таинственной и древней цивилизацией, стремящейся навести порядок в галактике. Их флотилии сметают все на своем пути. Битва за звезды вспыхнула с новой силой!

Грандиозная космическая война в самом разгаре. Земляне столкнулись с армадами пришельцев, и у далеких звезд вновь вспыхнули сражения. Эсминцы, крейсера и линкоры сгорают в разрушительных потоках плазмы и лазерных лучей. Бесчисленные ракеты терзают борта гигантских орбитальных станций. В ход пошло биологическое и ядерное оружие. Сможете ли вы превзойти соперников, основать свою империю и навсегда уничтожить врагов?
Эпическое продолжение саги о противостоянии огромных флотилий порадует всех поклонников глобальных стратегий. Теперь вы сможете воздвигнуть базы на астероидах, построить новые типы кораблей и оснастить их невероятно мощным вооружением. Преподнесите противнику технологические сюрпризы, проведя новые исследования. Сражайтесь, как никогда раньше – ведь на вашей стороне боевой флот Аргоса

Sword of The Stars: Повелители звезд
Sword of The Stars: Рожденный кровью
Sword of The Stars: Темная стая
Sword of The Stars: Боевой флот Аргоса

Скриншоты:

Sword of the Stars - Antology (RePack Catalyst/FULL RUS) Sword of the Stars - Antology (RePack Catalyst/FULL RUS)

Sword of the Stars - Antology (RePack Catalyst/FULL RUS) Sword of the Stars - Antology (RePack Catalyst/FULL RUS)



Особенности игры:

- За основу взята русская лицензия
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Для игры "Sword of The Stars: Повелители звезд" установлен аддон "Sword of The Stars: Рожденный кровью"
- Для игры "Sword of The Stars: Темная стая" установлен аддон "Sword of the Stars: Боевой флот Аргоса"
- Время установки всей антологии - 10 минут
- RePacked by R.G. Catalyst

Установка:
Скачать-смонтировать-установить-играть

Информация об игре:

Название: Sword of the Stars - Antology (RePack Catalyst/FULL RUS)
Жанр: Strategy (Real-time/Turn-based), 3D
Платформа: PC
Создатель: Kerberos Productions
Язык: FULL RUS
Всё включено
Размер: 1.56 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
Память: 512 Мб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / Windows 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х1300
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 3 ГБ


Sword of the Stars - Antology (RePack Catalyst/FULL RUS)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!





  Здесь вы можете скачать игру Sword of the Stars - Antology (RePack Catalyst/FULL RUS) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Sword of the Stars - Antology (RePack Catalyst/FULL RUS), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 968     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.