icon-arrow
S.T.A.L.K.E.R Lost World Requital v.6.7 (2011/Repack/FULL RU)
news_hg_left_top icon-date 29-09-2011, 18:22 Запостил Hawaii в раздел Игры Экшен (Action) news_hg_right_top
S.T.A.L.K.E.R Lost World Requital v.6.7 (2011/Repack/FULL RU)


Cлучалось ли вам , читая книгу по игре STALKER , желать попасть в тот мир и воочию испытать все ощущения потустороннего мира , полного опасности и страшных кошмаров которые снятся лишь в снах ? Если вас преследует желание почувствовать на своей "шкуре" всю силу мира аномальной природы , то этот мод для вас. С первой минуты не будет никаких поблажек . Каждый вздох может быть последним.

Данная модификация направлена на усложнение игры по всем аспектам игрового процесса. 2012 год. Шесть лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года. Действие игры происходит в Чернобыльской Зоне Отчуждения, превратившейся из места, где ломались судьбы, в угрозу всему человечеству. Свои тайны Зона раскрывает неохотно, через силу, и редкий герой сможет добраться до самого ее сердца и узнать – какая опасность поджидает его там? Опасность, по сравнению с которой мародеры и вражеские группировки, все монстры и аномалии Зоны покажутся лишь подготовкой к встрече с чем-то более фатальным и пугающим. А пока... Готовься, герой. Собирай артефакты и торгуй, прощупывай дорогу и проверяй тылы, хватай рентгены и сражайся – но только выживи! И тогда, быть может, если будешь настойчив и особо везуч, ты узнаешь – почему все это свалилось на тебя !!!

Особенности Addona:
1. Детекторы аномалий
В модификации присутствует целая система связанная с устройствами фиксации аномальных полей. Каждый прибор реагирует на свой вид аномалий и имеет свой радиус обнаружения. Устройства работают от аккумуляторов и требуют их периодической замены.
2. Модификация экипировки
Воссоздан прототип модифицирования оружия и костюмов. Каждый техник может улучшить только броню своей группировки. У каждого костюма свои отличительные модификации.
3. Метки на КПК
Игрок может поставить метку в КПК на глобальной карте , отметив тем самым определенное место и обозначив соответствующим текстом.
4. Порча продуктов питания
Продукты питания имеют свой срок годности, поэтому таская в рюкзаке продукты долгое время, не забывайте проверять их пригодность к употреблению.
5. Заказ экипировки
Игрок может заказать некоторые виды экипировки с помощью торговцев, каждый торговец предоставляет свой ассортимент заказов.
6. Медицина
Все продукты питания и лечения действуют постепенно. Во время лечения и принятия пищи невозможно пользоваться оружием.
7. Сон
Игрок может спать случайное число часов, в зависимости от состояния его здоровья. Число вариантов времени сна составляет около 15.
8. Торговля
Игрок не сможет разбогатеть на мародерстве. Полностью переделан спрос и предложение всего населения Зоны.
9. Монстры
Реанимировано индивидуальное поведение кровососа при нападении. Встреча с ним в одиночку смертельна в большинстве случаев.
10. Артефакты
Игрок не может знать свойства артефакта, пока не сдаст его на исследование ученым. Некоторые артефакты уже записаны в базу данных. Добавлены новые артефакты.
11. Экзоскелет
Данный костюм теперь потребляет большое количество энергии и требует периодической смены аккумуляторной батареи . Потребление энергии зависит от интенсивности использования игроком функций костюма . Достать экзоскелет крайне сложно , а чтобы получить прототип определенной группировки , придется поиммо обычного прототипа выложить механику большую сумму денег .
12. Графика и производительность
Улучшены графические составляющие игры, без потери производительности. Добавлены новые текстуры и погодные эффекты.
13. Локации
Добавлено 16 новых локаций : Рыжий лес , Болота , Затон , Припять , Юпитер , Госпиталь , Генераторы , Черное озеро , Мертвый город , Катакомбы , Подземный тоннель , Лесная чаща , Пузырь , Лиманск , Военная лаборатория , Восточный каньон и Водохранилище .
14. Аномалии
Аномалии представляют большую опасность для любого живого существа, некоторые имеют скрытые пост-эффекты, приводящие к летальному исходу . Все аномалии перемещаются в случайном порядке вне зависимости от сюжетных событий .

Скриншоты:

S.T.A.L.K.E.R Lost World Requital v.6.7 (2011/Repack/FULL RU) S.T.A.L.K.E.R Lost World Requital v.6.7 (2011/Repack/FULL RU)

S.T.A.L.K.E.R Lost World Requital v.6.7 (2011/Repack/FULL RU) S.T.A.L.K.E.R Lost World Requital v.6.7 (2011/Repack/FULL RU)





Особенности игры:

* Ничего не вырезано не пережато
* Интегрирован Dynamix Pack (позволяет играть на полном динамическом освещении)
* Аддон пропатчен до v6.7 + интегрированы все последние фиксы
* Самая правильная сборка мода (последняя авторская сборка + все необходимые фиксы)
* Время установки - 12 минут
* Repack by Seedoff

Установка:
Скачать-смонтировать-установить-играть

Информация об игре:

Название: S.T.A.L.K.E.R Lost World Requital
Жанр: Action, Add-on (дополнение)
Платформа: PC
Создатель: GSC
Издатель: THQ
Язык: FULL RUS
Всё включено
Размер: 4.25 Gb

Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
Процессор: Intel Pentium 2,5 ГГц
Память: 1 ГБ
Видеокарта: ATI Radeon или nVidia GeForce с памятью 128 Мб
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 8 ГБ

S.T.A.L.K.E.R Lost World Requital v.6.7 (2011/Repack/FULL RU)

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!





  Здесь вы можете скачать игру S.T.A.L.K.E.R Lost World Requital v.6.7 (2011/Repack/FULL RU) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре S.T.A.L.K.E.R Lost World Requital v.6.7 (2011/Repack/FULL RU), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 067     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.