icon-arrow
Суперперец / Hellboy (PC/RUS) скачать торрент
news_hg_left_top  31-10-2011, 19:44 Запостил Hawaii. Скачать Игры Экшен (Action)
news_hg_right_top


"Суперперец" - совместное издание фирмы "." и компании Nival Interactive пародийно-мистической игры от французской компании Cryo Interactive. Чехословакия, начало 1962 года. Суперперец, невесть как попавший на Землю и теперь служащий в Бюро паранормальных исследований и обороны США, расследует самые трудные дела, где фигурируют монстры, колдуны, монахи-вампиры, призраки и сумасшедшие.

Он почти непобедим, очень умен, невероятно крут и чрезвычайно скромен. Именно ему предстоит сразиться с силами хаоса и спасти Землю от нашествия устрашающих монстров. Итак, в Чехословакии пропадает один из сотрудников Бюро, и на его поиски отправляют Суперперца и его напарницу Сару. Следы ведут в психиатрическую лечебницу, где Суперперец узнает о страшном проклятии, посланном на землю. Раз в 666 лет наступает полное лунное затмение, в ходе которого мир будто замирает на доли секунды, и этих мгновений достаточно для того, чтобы на свободу вырвались все призраки преисподней - Ночные Псы. Без посторонней помощи они освободиться не могут: для того, чтобы отпереть врата ада, нужен ключ, и ключ этот - в руках одного одержимого Злом монаха, Калина. В прошлую ночь затмения, 666 лет назад, брат-близнец Калина, Митрий, смог остановить безумца. Теперь остановить его предстоит вам, точнее, вашему герою-демону. У игрока создается ощущение, что он сам - часть пугающего и недоступного пониманию мира, населенного чудовищами, сумасшедшими, монахами-вампирами и прочими "Игорями" (именно так почему-то зовут слуг в чешской психиатрической клинике). И ваша задача не упустить ни одного предмета, ни одного персонажа, не попасться ни в одну хитроумную ловушку, и, в конечном итоге, не дрогнуть перед лицом внушающих ужас неописуемых созданий. В случаях, когда разговоры помогают мало, в ход пускается оружие: каменный кулак, обладающий разрушительной силой тарана, и специальный пистолет, патроны к которому разбросаны по всему лабиринту игры. Но помните - против монстров огнестрельное оружие зачастую бессильно! Лишь сила ума и наблюдательность помогут вам выстоять в этой борьбе. Гоняясь за мрачными чудовищами, не забудьте и про свою "напарницу" Сару, которая находится в лапах врага - ее, как и мир, тоже предстоит спасти.

Особенности игры:

* Прекрасное развлечение для любителей мистики и фильмов-ужасов
* Ироничная пародия на мистическое приключение с элементами action в реальном времени
* Блестящие диалоги, полные афоризмов и юмора пародируют диалоги известных киношедевров
* Обилие персонажей и супер главный герой - Суперперец
* Великолепная 3D-графика
* Стратегия играет не меньшую роль, чем ловкость и рефлексы: следует внимательно относится к выбору оружия, здоровью
Суперперца, тактике достижения целей
* Полный перевод на русский язык, профессиональный звук.

Информация об игре:

Название: Суперперец / Hellboy (PC/RUS)
Жанр: Action / Adventure / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Создатель: Cryo Studios North America
Издатель: Cryo Interactive Entertainment
Язык: русский
Всё включено
Размер: 599 mb

Cистемные требования:
* Система: Windows 95 или выше;
* Процессор: Pentium II или Celeron 233 МГц;
* Память: 32 Мб;
* Жесткий диск: 400 Мб свободного места;
* Видео-карта: 3D-ускоритель с памятью 4 Мб;
* Аудио-карта: Windows-совместимая;
* DirectX 7.0











  Здесь вы можете скачать игру Суперперец / Hellboy (PC/RUS) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 956     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.