icon-arrow
Uncharted 3: Иллюзии Дрейка / Uncharted 3: Drake's Deception (2011/RUSSOUND/PS3/FIXED FULLRip)
news_hg_left_top icon-date 10-02-2012, 20:31 Запостил awakeawake в раздел Скачать игры стрелялки news_hg_right_top
Uncharted 3: Иллюзии Дрейка / Uncharted 3: Drake's Deception (2011/RUSSOUND/PS3/FIXED FULLRip)

Самое главное и первое: в успехе третьего Uncharted не сомневался никто. Поразительно просто, как у Dog Naughty все еще находятся идеи для приключенческой игры, которая с очевидных заимствований начинала и имела множество провисаний там и тут. Приятно, что они находят силы искать новые решения, и, кажется, ничто не может ограничить полет их фантазии.

Знаете ведь, как бывает: задумаешь что-то, но тут же сталкиваешься с очевидными трудностями. А тут все по-другому. Любую свою задумку разработчики реализуют на недосягаемом уровне, всегда находят, чем удивить игрока. И при всем это игра не выглядит как аттракцион, как набор эффектных сцен или динамичных эпизодов со стрельбой. Uncharted, это произведение искусства в полном смысле этих слов. Причем совершенно неважен тот факт, что ориентир в данном случае выбран максимально приближенный. Да, это в некотором роде кино. Недорогое кино. Красивое, интересное, увлекательное. Оно оперирует всеми жанровыми наработками, и все равно производит удивительное впечатление - это кино хочется пересматривать снова и снова. Герои вызывают симпатию, вместе с ними переживаешь трагические моменты. Все здесь от выбранного ракурса до правильно выведенной драматургии представлено в совершенном виде, и поэтому происходящему на экране веришь уже с первого кадра. Ведь что самое смешное: третья часть начинается не с каких-нибудь захватывающих дух сцен и всего такого. Она начинается с диалога. Но игрока это не смущает, потому что правильно поставленный диалог может сообщить и впечатлить куда больше, чем взрывы

Год: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Код диска: BCES-01175
Язык: Русский, Английский
Перевод: Русский, Английский
Платформа: PS3
Размер файла: 34 Gb





  Здесь вы можете скачать игру Uncharted 3: Иллюзии Дрейка / Uncharted 3: Drake's Deception (2011/RUSSOUND/PS3/FIXED FULLRip) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Uncharted 3: Иллюзии Дрейка / Uncharted 3: Drake's Deception (2011/RUSSOUND/PS3/FIXED FULLRip), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 596     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.