icon-arrow
Lucinda Green's Equestrian Challenge (PC/Русский)
news_hg_left_top icon-date 29-02-2012, 13:20 Запостил Hawaii в раздел Игры Симуляторы news_hg_right_top
Lucinda Green's Equestrian Challenge (PC/Русский)


Lucinda Green’s Equestrian Challenge — полноценный конный симулятор, который не ограничивается собственно заездами. Игра начинается с создания персонажа — вы определяете пол и национальность наездника, возитесь с его внешностью. Затем необходимо подобрать породистого скакуна и распределить стартовые очки опыта между пятью характеристиками (скоростью, прыгучестью, выносливостью, резвостью и доверием к хозяину).

Закончив с приготовлениями, вы оказываетесь на ферме, и вот тут начинается самое интересное. Стоящий в загоне конь постоянно нуждается в воде, еде, чистоте и ласке. Погладил питомца по шее — улучшился параметр «счастье», кликнул мышью на стог с сеном — заполнилась пустая полоска «еда», и так далее. То есть прежде чем перейти к выступлению на соревнованиях, вам предстоит иметь дело с натуральным конным тамагочи (ну или Nintendogs, как сейчас принято говорить).
Каждое соревнование требует наличия у вашего коня определенного опыта, который зарабатывается на тренировках. Под чутким руководством Люсинды Грин вы научитесь ездить галопом, прыгать через высокие препятствия и красиво гарцевать перед публикой.
Ну и наконец, сами соревнования выполнены в удачном поп-ключе. Лошадь управляется стандартной WASD-раскладкой и галопирует при помощи Shift. Конечно, ни о какой серьезной физической модели речи не идет, но по сравнению с недавними Horsez Lucinda Green’s Equestrian Challenge выглядит сложносочиненным симулятором. Аккуратно рекомендуем это специфическое развлечение почти всем миролюбиво настроенным игрокам, вне зависимости от их жанровых предпочтений.

Скриншоты:

Lucinda Green's Equestrian Challenge (PC/Русский) Lucinda Green's Equestrian Challenge (PC/Русский)

Lucinda Green's Equestrian Challenge (PC/Русский) Lucinda Green's Equestrian Challenge (PC/Русский)



Информация об игре:

Название: Lucinda Green's Equestrian Challenge
Жанр: Simulation
Платформа: PC
Создатель: IR Gurus Interactive
Издатель: Red Mile Entertainment
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 1.21 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium III или Athlon 800MHz >Память: 256 Мб >Аудиокарта: DirectX 9 совместимая >Свободное место на жестком диске: 1,5 Гб

Lucinda Green's Equestrian Challenge (PC/Русский)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!





  Здесь вы можете скачать игру Lucinda Green's Equestrian Challenge (PC/Русский) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Lucinda Green's Equestrian Challenge (PC/Русский), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 895     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.