icon-arrow
Need for Speed: Carbon (2006/PC/RUS/Rip) скачать торрент
news_hg_left_top  30-06-2012, 01:54 Запостил stinger. Скачать Игры Гонки
news_hg_right_top
Need for Speed: Carbon (2006/PC/RUS/Rip)


Описание: Всем любителям известной серии NFS дадут вдоволь разукрасить их автомобили. Причём не только этими возможностями может похвастаться автосимулятор Карбон. Так что каждому поклоннику гонок будет, чем увлечься. Хотя, с учётом того, что игра появилась пять лет назад, у данной части НФС уже немало фанатов.
Так что даже если вы играли только в последние выпуски NFS, вам также стоит обратить свой взор на Карбон. Ведь и в данной НФС-ке можно планомерно развивать свой автомобиль, использовать возможности для ускорения во время гонок, а заодно и присмотреть новые машины.

Игра Need for speed carbon знаменитой серии, предлагает всем виртуальным стритрейсерам отправиться в Карбон-каньон, который является самым легендарным гоночным местом Америки! Ваша стальная красавица сверкает у стартовой черты. Лишь один взмах — и все участники срываются с мест и с бешеной скоростью отправляются в стремительный полет. Ваши нервы на пределе, вы молнией проскакиваете квартал за кварталом. Неуверенность и страх позади! Теперь в вашей власти нечеловеческая мощь и Вы сможете доказать свое законное право именоваться королем дорог автомобильной саги Need for speed.

Город, где практически всегда царит ночь, поделен на четыре территории, которые в свою очередь поделены на зоны. NFS HOT PURSUIT скачать Любая из зон принадлежит банде, однако после победы в заездах она сможет стать вашей. После завоевания всех зон в одной из территорий придется сражаться с «боссом». Кто не рискует, тот не сможет одержать ни победы, ни признания. При этом соревнования привлекают внимание полиции, поэтому когда обстановка окажется накаленной до предела, вам необходимо будет покинуть город и перенести свои гонки в каньон Карбон, где и пройдут настоящие испытания!

В этой потрясающей и увлекательной игре есть почти всё, огромный автопарк роскошных автомобилей, несколько десятков интересных и сложных трасс, увлекательные и динамичные режимы игры, интересный сюжет, а так же хорошо проработанный тюнинг автомобилей. Можно тюнинговать даже сверх быстрые и дорогие автомобили.
Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки — и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться королем дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed.

Особенность данной игрушки:
- Тюнинг тачки это целое искусство. Именно такой подход нид фор спид карбон к улучшению и модернизации каров. Здесь гоночные машине далеко не роскошь, их используют как предмет самовыражения. Кучи запчастей от именитых и известных производителей, колоритные наклейки превратят любой драндулет в настоявший шедевр дизайнерской идеи.
- Один на дороге — не воин (звучит в пословице). Чтоб с честью выдюжить все тесты, вам пригодится содействие. Кропотливо подбирайте любого члена команды, ведь от ваших напарников зависит ваше место в строке лидеров в очередной гонке. И помните, новички не должны мешать, вам занимать лучшие места. Они должны обучатся и в будущем стать верными напарниками.
- На чем хотим - на том и ездим! Даже наиболее утонченные ценители каров найдут себе хороший болид сообразно вкусу. На отбор для вас представлено 50 быстрых и мощных машин современности и мирового автопрома в общем. Каждую вашу четырехколесную красотку разрешено вогнать в мастерскую и максимально прокачать.
- В большом городе стало слишком тесно. Наиболее серьезные заезды сейчас проходят только за пределами узеньких улиц. Вас ожидают пыльные пригородные каньоны с круто извивающимися шоссе и слишком крутыми горками по которым сложно ехать.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2 (32-битная), 2000 SP4
Процессор: 1,7 ГГц
ОЗУ: 512 Мб
Видеокарта: от 128 Мб видеопамяти

Скриншоты игры:

Need for Speed: Carbon (2006/PC/RUS/Rip)Need for Speed: Carbon (2006/PC/RUS/Rip)Need for Speed: Carbon (2006/PC/RUS/Rip)


Атрибуты игры:
Название: Need for Speed: Carbon
Разработчик: EA Black Box
Интерфейс: русский
Звук: русский
Год: 2006
Размер: 3,52 Gb
Тип: лицензия
Таблетка: есть

Скачать бесплатно игру Need for Speed: Carbon (2006/PC/RUS/Rip)





  Здесь вы можете скачать игру Need for Speed: Carbon (2006/PC/RUS/Rip) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 834     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.