icon-arrow
Gears of War (2007) Лицензия PC
news_hg_left_top icon-date 7-07-2012, 18:40 Запостил uploadprofi в раздел Игры Экшен (Action) news_hg_right_top
Gears of War (2007) Лицензия PC

Действие Gears of War происходит на планете Sera. Мирная жизнь планеты длилась вплоть до «Дня прорыва» (Emergence Day) когда неизвестный доселе враг атаковал города людей из-под земли, использовав сеть подземных тоннелей. Коалиция Объединённых Правительств управляющая планетой никак не смогла защитится от агрессора — Орды Саранчи (Locust Horde) и захватчики получили контроль над планетой всего за сутки. Тогда чтобы не отдать Орде плоды своих трудов, люди использовали химическое оружие и орбитальные лазеры, чтобы превратить в выжженную землю все города и базы, которые противнику удалось захватить.

Большинство крупных населённых пунктов военных объектов были разрушены до основания, а уцелевшие остатки человечества собрались на плато Ясинто, мощное гранитное основание которого Саранче было нелегко преодолеть. Когда Орда всё же сломила оборону плато, Маркус Феникс нарушил приказ, чтобы спасти своего отца на Восточных баррикадах… но опоздал. Маркуса отдали под трибунал и приговорили к 40 годам заключения в тюрьме строгого режима Ясинто. Игра начинается в тот момент когда Доминик Сантьяго (Dominic Santiago), вытаскивает своего друга и бывшего сослуживца Маркуса Феникса (Marcus Fenix) из полуразрушенной тюрьмы прямо перед очередной атакой Орды Саранчи. За Феникса нам и придётся пройти всю игру.

Особенности игры:
» Интуитивно понятная система использования укрытий и атаки: нажатие одной кнопки позволяет вести стрельбу вслепую, уклоняться от ударов, атаковать с флангов и, в конечном счете, уничтожить врагов.
» Выберите один из режимов прохождения игры: спасайте человечество соло или в дуэте с реальным напарником.
» Станьте частью настоящей команды и примите участие в масштабной онлайн-схватке, примкнув к одной из противоборствующих сторон.
» Только в Games for Windows: 5 игровых глав, 3 сетевые карты, редактор уровней на английском языке, оригинальный мультиплеер.

Системные требования:[/b]
- Операционная система: Windows XP SP2 / Vista / 7
- Процессор: 2,4 ГГц
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: 512 Мб
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 12 Гб

Gears of War (2007) Лицензия PCGears of War (2007) Лицензия PCGears of War (2007) Лицензия PCGears of War (2007) Лицензия PC


Информация об игре:
Дата выхода: 6 ноября 2007 г.
Дата выхода в России: 25 января 2008 г.
Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd Person
Разработчик: Epic games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Патч-Таблетка: Присутсвует
Размер: 7.34 GB

Скачать бесплатно: [b]Информация об игре:Gears of War (2007) Лицензия PC





  Здесь вы можете скачать игру Gears of War (2007) Лицензия PC через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Gears of War (2007) Лицензия PC, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 487     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.