icon-arrow
Batman: Аркхем Сити / Batman: Arkham City (2011/RUS/ENG/RePack)
news_hg_left_top icon-date 31-07-2012, 14:27 Запостил CarlosValderama в раздел Игры Экшен (Action) news_hg_right_top
Batman: Аркхем Сити / Batman: Arkham City (2011/RUS/ENG/RePack)


Информация об Игре
Название: Batman: Аркхем Сити / Batman: Arkham City
Жанры: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2011
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 12.75 Gb (+3% для восстановления)

Описание: Аркхем - район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло - там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это - быть Темным Рыцарем.

Особенности игры:
• Темный Рыцарь. В зрелищных схватках Бэтмен будет использовать как уже оточенные до совершенства, так и новые приемы и способности. Жизнь в Аркхем Сити — это яростные битвы на улицах, напряженные шпионские миссии, захватывающие расследования, эпические сражения с суперзлодеями, в которых личность Бэтмена может раскрыться с неожиданной стороны.
• Кошачьи игры. Еще одним игровым персонажем «Batman: Аркхем Сити» станет очаровательная Кошка. У прекрасной супергероини будет собственная история, тесно переплетающаяся с похождениями Бэтмена, а ее умения, боевые приемы и экипировка подарят каждому совершенно новые ощущения от игры.
• Один против многих. В этот раз против Бэтмена выступят отлично организованные и умелые противники, которые обучены использовать тяжелое вооружение, нападают группами и атакуют со всех сторон. Однако и Человек-летучая мышь непрост: отныне он владеет вдвое большим количеством боевых приемов — атак, контратак и сокрушающих ударов.
• Новые гаджеты. Наряду с хорошо знакомыми чудесами техники в распоряжении Бэтмена окажутся совершенно новые устройства, например дешифратор (Cryptographic Sequencer) и дымовые гранаты (Smoke Pellets), ощутимо расширяющие диапазон его суперспособностей.
• Золотое перо. За сюжет «Batman: Аркхем Сити» отвечает пятикратный лауреат премии «Эмми» писатель Пол Дини (Paul Dini). Из-под его пера вышла захватывающая история, разворачивающаяся в страшном и прекрасном месте. После закрытия лечебницы Аркхем и тюрьмы Блекгейт новый мэр Готэма приказал выделить часть города для создания закрытой зоны, куда вошли как индустриальные, так и исторические кварталы. Она получила название Аркхем Сити.
• Их нужно знать в лицо. Игрокам встретится множество героев и злодеев из вселенной Человека-летучей мыши. Среди них Двуликий, Харли Квинн, Пингвин, Хьюго Стрэндж, Виктор Зсасз, Календарник, Джокер, Загадочник и многие другие.
• Приглашенные звезды. Главным героям игры, Бэтмену и Джокеру, подарили свои голоса звезды Голливуда Марк Хэмилл, знаменитый исполнитель роли джедая Люка Скайуокера, и Кевин Конрой, бессменный Бэтмен из многочисленных мультсериалов.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP, Vista, 7
• Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 4800+
• Оперативная память: от 2 гб
• Видеокарта: ATI 3850HD с 512 МБ видеопамяти или NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 МБ видеопамяти
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 17 ГБ
Batman: Аркхем Сити / Batman: Arkham City (2011/RUS/ENG/RePack)

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано / Не перекодировано
• Установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++)
• DLC: DLC Pack v3, Harley Quinn's Revenge
• Версия игры: Update 3
• Время установки ~20 минут
• RePack by TimkaCool



Batman: Аркхем Сити / Batman: Arkham City (2011/RUS/ENG/RePack) Batman: Аркхем Сити / Batman: Arkham City (2011/RUS/ENG/RePack) Batman: Аркхем Сити / Batman: Arkham City (2011/RUS/ENG/RePack)

Скачать игру - Batman: Аркхем Сити / Batman: Arkham City (2011/RUS/ENG/RePack by TimkaCool)




  Здесь вы можете скачать игру Batman: Аркхем Сити / Batman: Arkham City (2011/RUS/ENG/RePack) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Batman: Аркхем Сити / Batman: Arkham City (2011/RUS/ENG/RePack), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 055     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.