icon-arrow
Call of Duty 4: Modern Warfare (2007/RUS/RePack)
news_hg_left_top icon-date 31-07-2012, 23:58 Запостил CarlosValderama в раздел Игры Экшен (Action) news_hg_right_top
Call of Duty 4: Modern Warfare (2007/RUS/RePack)


Информация об Игре
Название: Call of Duty 4: Modern Warfare
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Год выпуска: 2007
Разработчик: nfinity Ward
Издатель: Activision
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 3.91 Gb

Описание: У каждого столетия — свои войны, у каждой войны — свои герои. Знаменитая серия Call of Duty делает шаг в будущее и переносится на шестьдесят лет вперед. Главный враг отныне — терроризм. Ультрарадикальная группировка жаждет возрождения СССР и угрожает Третьей мировой. В то же время на Ближнем Востоке одиозная секта добирается до ядерного оружия. Судьба всего мира висит на волоске, столицы крупнейших держав в мгновение ока могут обратиться в пыль. На ликвидацию угрозы есть всего несколько дней, и они станут самыми долгими в жизни героев XXI века. Взгляните на поле боя глазами разных персонажей, оказавшихся в центре беспощадной войны. У каждого из них своя история, свои жизненные обстоятельства, свои радости и горести. Распутать весь клубок интриг предстоит именно вам. Масштабные атаки и четко выверенные «тихие» операции разворачиваются в разных частях света. Современное оружие и технологии помогут выжить в кровопролитном конфликте, а невероятно реалистичная графика превратит любую перестрелку в шедевр батального искусства.

Особенности игры:
• Настоящее оружие. Никаких отвлеченных фантазий: в игре представлено только настоящее вооружение, используемое реальными армиями мира. Винтовки с лазерным прицелом, противопехотные мины, тяжелые пулеметы — всего более семидесяти образцов самых изощренных средств уничтожения. А для успешного выполнения диверсионных операций пригодится прибор ночного видения, звуковой радар и глушитель.
• Ни секунды покоя.Каждый миг на экране происходит что-то интересное, действие не останавливается ни на минуту. Напряженные бои сменяются ночными вылазками в тыл противника, затем следуют марш-броски на танковой броне, воздушные сражения на вертолетах и путешествие на крылатой крепости — самолете АС-130.
• Невероятная графика. Сочетание последних технологий и отличного дизайна выводит сражения на новый уровень. Call of Duty 4 — будущее жанра. Клубящаяся пыль, разлетающиеся во все стороны осколки, реалистичные модели персонажей, тщательно прорисованные до самого горизонта пейзажи — все это создает небывалый эффект присутствия.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
• Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц / Athlon 64 2800+ / двухъядерный процессор 1,8 ГГц
• Оперативная память: 512 МБ (Windows XP), 768 МБ (Windows Vista/Seven)
• Видеокарта: 3D / 128 МБ / совместимая с DirectX 9.0c
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 6,7 Гб
Call of Duty 4: Modern Warfare (2007/RUS/RePack)

Особенности RePacka:
• Версия игры: 1.7
• Ничего не вырезано/перекодировано
• Рабочий мультиплеер (для пиратских серверов генерируется левый ключ, а обладатели лицензии могут ввести лиц. ключ в меню игры и играть на официальных серверах)
Для установки необходимо 512 МБ оперативной памяти.
• RePack by R.G.Revenants



Call of Duty 4: Modern Warfare (2007/RUS/RePack) Call of Duty 4: Modern Warfare (2007/RUS/RePack) Call of Duty 4: Modern Warfare (2007/RUS/RePack)

Скачать игру - Call of Duty 4: Modern Warfare (2007/RUS/RePack by R.G.Revenants)




  Здесь вы можете скачать игру Call of Duty 4: Modern Warfare (2007/RUS/RePack) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Call of Duty 4: Modern Warfare (2007/RUS/RePack), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 651     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.