icon-arrow
Scarface: The World Is Yours 1.0.0.2 (RePack Origami/RUS|ENG) скачать торрент
news_hg_left_top  11-09-2012, 15:04 Запостил Hawaii. Скачать Игры Экшен (Action)
news_hg_right_top
Scarface: The World Is Yours 1.0.0.2 (RePack Origami/RUS|ENG)


Все думали, что его уже нет в живых и наслаждались собственным величием. Они забрали весь его бизнес. По истине только короли криминала не исчезнут бесследно, те кто охотились на них как на зверя, сами стали добычей. Время расплаты пришло, человек с шрамом на лице же дышит им в спину, он готов совершить свое правосудие.

Scarface: The World is Yours - новый взгляд на историю, повествующую легендарную кино-сагу "лицо со шрамом". В киноленте главный герой Тони Монтана в конце героически погибает , а в игре он всего лишь заляжет на дно, после возвращаясь на улицы Майами. Им движет жажда мести и жгучая ненависть. В игре вам надо будет вернуть свою корону и восстановить свою честь. Но для этого вам понадобятся деньги...

Особенности игры:

» Мир без границ. Вы вольны двигаться в любом направлении, самостоятельно решая, чем заняться в той или иной ситуации. Огромный мир лежит у ваших ног.
» Пользуйтесь услугами профессионалов. Скопив немного наличности, вы можете нанять себе в помощники матерых гангстеров. Бравые парни быстро и качественно выполнят всю самую грязную работу.
» С ветерком по побережью! В Scarface: The World is Yours нашлось место десяткам разнообразных транспортных средств. Настоящие криминальные авторитеты не путешествуют пешком, поэтому садитесь в машину и давите на газ!
» В конце останется только один. Ваши враги многочисленны, но все-таки смертны. Убивайте их одного за другим, заманивайте в хитроумные ловушки и засады, подкупайте их соратников и натравливайте полицейских.
» Стреляй во всех подряд! Выбрав режим «Слепой Ярости», вы можете расслабиться и оттянуться. Зажмите гашетку смертоносного агрегата, оказавшегося у вас в руках, и не задумывайтесь о последствиях.
» На русском языке! Вы не упустите ни одной реплики на гангстерских «стрелках», ведь все диалоги игры снабжены русскими субтитрами.

Особенности RePack'a
» Ничего не вырезано / не перекодировано;
» За основу взята - Лицензия от Vivendi Games;
» Версия игры: 1.0.0.2;
» Время установки: 15 минут;
» Релиз от R.G. Origami;

Решение проблемы с текстурами на Vista и Windows 7
» Пуск - Выполнить - msconfig - Загрузка - Дополнительные параметры - Число процессоров 1 - OK - перезагружаемся, играем.

Скриншоты:

Scarface: The World Is Yours 1.0.0.2 (RePack Origami/RUS|ENG) Scarface: The World Is Yours 1.0.0.2 (RePack Origami/RUS|ENG)

Scarface: The World Is Yours 1.0.0.2 (RePack Origami/RUS|ENG) Scarface: The World Is Yours 1.0.0.2 (RePack Origami/RUS|ENG)



Информация об игре:

Название: Scarface: The World Is Yours
Жанр: Action
Платформа: PC
Создатель: Radical Entertainment
Язык: Русский Английский
Вакцина присутствует
Размер: 2.01 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Intel Pentium 4 1.8 ГГц или аналогичный AMD Athlon. » Оперативная память: 256 Мб. » Видеокарта: NVIDIA GeForce, ATI Radeon или аналогичная, совместимая с DirectX 9.0c, с 128 Мб видеопамяти. » Свободное место на жестком диске: 5 Гб.

Scarface: The World Is Yours 1.0.0.2 (RePack Origami/RUS|ENG)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!




  Здесь вы можете скачать игру Scarface: The World Is Yours 1.0.0.2 (RePack Origami/RUS|ENG) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 535     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.