icon-arrow
R.A.W.: Проклятье древних королей (2012/RUS/ENG/RePack от Audioslave)
news_hg_left_top icon-date 7-02-2013, 19:35 Запостил DrWizardZ в раздел Игры RPG news_hg_right_top
R.A.W.: Проклятье древних королей (2012/RUS/ENG/RePack от Audioslave)

Информация об игре
Название: R.A.W.: Проклятье древних королей
Оригинальное название: R.A.W.: Realms of Ancient War
Дата выхода игры: 11 октября 2012 года
Жанр: RPG (Hack-and-slash) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Wizarbox
Издатель: Focus Home Interactive
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский / Русский
Язык Озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Prophet)
Размер: 1.04 GB (+5% для восстановления)

Описание игры: Игра Realms of Ancient War переносит вас в сказочный мир Эльфов, Людей и Гномов, который был разрушен сокрушительной войной 10 лет назад, где среди руин бесчинствуют злые мародёры и разбойники. Ваша задача побороть зло пришедшее на эти земли, миссия довольна тяжела и опасна.

RAW расчитана на одного или двух игроков, в которой достаточно много более 30 изометрических уровней, заполненные кровожадными монстрами. Красочная РПГ стиля Hack-and-slash предоставит возможность выбрать вам героев - Воина, Вора, или Волшебника. Геймплей игры также привычен - путешествуем по красивым локациям, собираем оружие, броню и прочий лут, потихоньку продвигаясь все ближе и ближе к финальному боссу.

R.A.W.: Проклятье древних королей (2012/RUS/ENG/RePack от Audioslave)

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Intel Pentium IV 3.0 Ghz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
Аудиокарта: совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на ЖД: 2 Гб

Особенности игры:
» Три героя. Воин, маг или охотница — каждый из них пройдет своей путь в мире R.A.W., каждый будет набираться опыта по-своему. Первый обладает недюжинной силой, он привык идти напролом и рубить сплеча. Второй предпочитает уничтожать врагов огненными шарами и молниями. Третья полагается на собственную ловкость, меткий лук и острый кинжал. Выбирайте, кто вам ближе по духу!
» Оружие по руке. В зависимости от выбранного персонажа вы получите оружие, предметы и способности, в том числе и магические, которые будете совершенствовать по мере продвижения по игре. И конечно же, все, что принадлежало поверженным врагам, станет вашей законной добычей.
» Боевая мощь. С каждой выигранной битвой вы будете набираться сил и открывать в себе новые способности, некоторые из них позволят вам крушить противников десятками! Однако чем дальше, тем сильнее станут и враги… Сумеете ли вы выстоять против орд разъяренных монстров, готовых уничтожить вас любой ценой?
» Подчинение душ. В непрестанной борьбе с огромным количеством противников все средства хороши. Ценнейшим даром станет способность перевоплощения, которая позволит вам вселяться в тела побежденных монстров и использовать все их умения и мощь. Не откажите себе в удовольствии проникнуть во вражеский стан и пройтись по нему разрушительным ураганом!
» Боевое братство. Пригласите друга присоединиться к вам в захватывающих странствиях по фэнтезийной вселенной по сети или за одним компьютером. Возможно, именно командная работа станет залогом успешного завершения трудного и опасного предприятия.

Особенности RePack'a:
• ничего не вырезано
• ничего не перекодировано
• версия игры 1.0u1
• автор "Audioslave"




R.A.W.: Проклятье древних королей (2012/RUS/ENG/RePack от Audioslave)R.A.W.: Проклятье древних королей (2012/RUS/ENG/RePack от Audioslave)R.A.W.: Проклятье древних королей (2012/RUS/ENG/RePack от Audioslave)


Скачать R.A.W.: Проклятье древних королей (2012/RUS/ENG/RePack от Audioslave)





  Здесь вы можете скачать игру R.A.W.: Проклятье древних королей (2012/RUS/ENG/RePack от Audioslave) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре R.A.W.: Проклятье древних королей (2012/RUS/ENG/RePack от Audioslave), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 697     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.