icon-arrow
Shoot Many Robots [En/Multi5] (L) 2012 | PROPHET
news_hg_left_top icon-date 12-02-2013, 14:33 Запостил Nastusha1990 в раздел Игры Аркады news_hg_right_top
Shoot Many Robots [En/Multi5] (L) 2012 | PROPHET


Дата выхода: 6 апреля 2012
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Arcade / 3D
Разработчик: Demiurge Studios
Издатель: Ubisoft
Релиз от: *PROPHET*
Язык интерфейса: Английский / Multi5
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Локализация: -/-
Версия: -/-
Тип издания: Лицензия
Размер файла: 642 Мб

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7
Процессор: 3.0 GHz Pentium IV or 2.0 GHz AMD Athlon64 X2 3800+
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 MB DirectX 9.0c-compatible video card
Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0c
Места на жестком диске: 1 ГБ
Пилюля: есть (PROPHET)

Игре можно дать характеристику тремя словами «Убей кучу роботов». Если этого недостаточно, вот вам пара фишек: убойный кооператив на четыре игрока, волны дефектных (скорее дефективных!) роботов и богатейший арсенал машин для убийства, которому позавидовал бы сам Терминатор. Классический 2D платформенный шутер в современной красочной упаковке. Вы играете за П. Уолтера Тагната (П. значит «Проныра»), обычного парня, стягивающего в свой ветхий фургончик оружие, патроны и пиво, готовясь к неизбежному робо-апокалипсису. Когда же на фабрике неподалеку сами собой в промышленных масштабах начинают производиться роботы, Уолтер, в надежде спасти человечество от гибели устраивает, роботам настоящую бойню. Игру представляет студия Demiurge Studios, которая принимала активное участие в разработке таких шедевров, как Borderlands™, Brothers in Arms® и Mass Effect™.

Особенности:
Кооператив на 4 игроков: Четыре игрока могут объединить усилия в борьбе против армии роботов.
Изменение персонажа: Бегать в балетной пачке — это не просто дань моде, это боевая стратегия. Вам предстоит открыть сотни чумовых видов оружия и аксессуаров с уникальными усилениями характеристик и специальными возможностями. Убивайте роботов, чтобы расти в уровне, накапливать опыт и усиливать параметры Уолтера. Открывайте новые миссии и виды вооружения.
Миссии: Пробивайтесь сквозь территории роботов в миссиях Run-n-Gun — это огромные локации, в конце которых вас ожидает до умопомрачения эпическая битва с боссом. Засядьте в глухую оборону на небольшом пятачке в миссиях Survival, где единственная цель — пережить многочисленные волны роботов. Перед вами масса миссий, пройдя которые, вы столкнетесь с главным испытанием — режимом Insane.
Разнообразные методы боя: В бой можно взять только две пушки, но выбрать ой как не просто. Револьверы, гранатометы, штурмовые винтовки, огнеметы, автоматы и дробовики — всё это так и просится в руки. А как насчет замораживающего излучателя, гномомета или корзины для котов, стреляющей разрывными приманками?
Отбивайте пули: Ах, да. Вы умеете отбивать пули. В игре, конечно же.
Каждый робот — индивидуальность: Все роботы, от крохотных чопперов с бензопилами до гигантских огнедышащих фэтбоев, обладают собственным характером, искусственным интеллектом и способами убийства. С увеличением сложности появляются всё более смертоносные модели.

Shoot Many Robots [En/Multi5] (L) 2012 | PROPHETShoot Many Robots [En/Multi5] (L) 2012 | PROPHETShoot Many Robots [En/Multi5] (L) 2012 | PROPHETShoot Many Robots [En/Multi5] (L) 2012 | PROPHET


скачать Shoot Many Robots [En/Multi5] (L) 2012 | PROPHET бесплатно





  Здесь вы можете скачать игру Shoot Many Robots [En/Multi5] (L) 2012 | PROPHET через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Shoot Many Robots [En/Multi5] (L) 2012 | PROPHET, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 194     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.