icon-arrow
Crysis 3: Hunter Edition v.1.0.0.1 (2013/PC/Rus/Pol) Origin-Rip от R.G. Игроманы скачать торрент
news_hg_left_top  22-02-2013, 23:35 Запостил submitred. Скачать Игры Экшен (Action)
news_hg_right_top
Crysis 3: Hunter Edition v.1.0.0.1 (2013/PC/Rus/Pol) Origin-Rip от R.G. Игроманы


Crysis 3 продолжает знаменитую серию шутеров от Crytek. Действие игры разворачивается в 2047 году, а вам предстоит выступить в роли Пророка. Он возвращается в Нью-Йорк, где узнает о том, что город находится под куполом Nanodome, который был создан корпорацией C.E.L.L. Жителям сообщают, что Nanodome необходим для их защиты и очистки метрополисов от последних цефов, однако, на самом деле, его строительство является частью тайной операции по захвату технологий ради мирового господства. Надев усовершенствованный нанокостюм и вооружившись смертоносным луком и разрушительными инопланетными технологиями, Пророку предстоит помешать коварным планам C.E.L.L. и уничтожить оставшихся пришельцев.

Особенности игры:
* Семь чудес.
Нью-Йорк, накрытый огромным куполом, превратился в настоящие городские джунгли. Освойтесь в каждом из семи районов и превратите их в свои охотничьи угодья.
* Горячее участие.
По мере развития полного неожиданных поворотов сюжета, в котором вам принадлежит роль Пророка, вы узнаете правду о гибели своего отряда.
* С чувством, толком, расстановкой.
Оценивайте обстановку, приспосабливайтесь и нападайте. Вас ждут новые открытые уровни и улучшенный нанокостюм, дарующий еще больше возможностей и тактической свободы. Действуйте скрытно или идите напролом — только вам решать, как вести бой.
* Убойная сила.
В Crysis 3 представлен самый смертоносный арсенал в истории серии. Помимо лука и самых современных средств уничтожения противника, созданных на Земле, вас также ждет трофейное оружие пришельцев.
* Улучшенный мультиплеер.
Экспериментируйте с оснащением нанокостюма и наслаждайтесь новыми игровыми режимами.
* Новое поколение CryENGINE.
Последняя на сегодняшний день версия знаменитого движка позволила воплотить все замыслы творческой команды Crytek, создать роскошную графику и захватывающий геймплей.

Присутствующие DLC (Hunter Edition):
* Потрясающий облик — изменяйте свое снаряжение, получите уникальный камуфляж для лука и три эксклюзивных жетона в стиле «Охотник».
* Набор «Сталкер» — Охотьтесь на врагов, оставаясь в тени, и используйте бесшумные, но смертельные атаки. Набор включает основную игру, все материалы издания Hunter Edition и ранний доступ к смертельному полуавтоматическому дробовику «Шакал» в сетевой игре. Вместе с этим мощным оружием ближнего боя поставляется уникальный глушитель, позволяющий стрелять бесшумно, и специальная окраска. Кроме того, вы получите два эксклюзивных тематических медальона.
* Станьте непобедимым охотником в сетевых боях — получите ранний доступ к фирменному луку Crysis 3, улучшениям для него и нанокостюму «Охотник».
* Стартовое преимущество в мультиплеере — увеличенное количество опыта вплоть до 5 уровня и возможность разблокировать дополнительное снаряжение раньше других.

Crysis 3: Hunter Edition v.1.0.0.1 (2013/PC/Rus/Pol) Origin-Rip от R.G. Игроманы Crysis 3: Hunter Edition v.1.0.0.1 (2013/PC/Rus/Pol) Origin-Rip от R.G. Игроманы Crysis 3: Hunter Edition v.1.0.0.1 (2013/PC/Rus/Pol) Origin-Rip от R.G. Игроманы Crysis 3: Hunter Edition v.1.0.0.1 (2013/PC/Rus/Pol) Origin-Rip от R.G. Игроманы


Информация об игре
Название: Crysis 3
Жанр: Action / Shooter
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: R.G. Игроманы
Язык интерфейса: Русский, Польский
Язык озвучки: Русский, Польский
Язык субтитров: Русский, Польский
Версия: 1.0.0.1
Тип издания: Лицензия (Origin-Rip)
Таблетка: Присутствует (RELOADED)
Размер: 10, 95 Gb

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8
Процессор: 2,4 ГГц Intel Core 2 Duo или 2,7 ГГц AMD Athlon 64X2
Оперативная память: 2 Гб (3 Гб для Windows Vista)
Видеокарта: DirectX 11, 1 Гб видеопамяти (NVidia GTS 450, AMD Radeon HD5770 или лучше)
Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
Места на жестком диске: 17 ГБ

Скачать Crysis 3: Hunter Edition v.1.0.0.1 (2013/PC/Rus/Pol) Origin-Rip от R.G. Игроманы




  Здесь вы можете скачать игру Crysis 3: Hunter Edition v.1.0.0.1 (2013/PC/Rus/Pol) Origin-Rip от R.G. Игроманы через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 646     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.