icon-arrow
Resident Evil 6 (2013/PC/Rus/Eng) RePack от SEYTER
news_hg_left_top icon-date 24-03-2013, 03:02 Запостил submitred в раздел Игры Экшен (Action) news_hg_right_top
Resident Evil 6 (2013/PC/Rus/Eng) RePack от SEYTER


Resident Evil 6 сочетает в себе динамичный экшен и напряженную атмосферу жанра survival horror. Вам предстоит вновь увидеться с уже знакомыми героями — Леоном Кеннеди и Крисом Рэдфилдом, а также повстречаться с новичками, среди которых, например, Джейк Мюллер. По мере продвижения по сюжету вы побываете в Северной Америке, восточно-европейском государстве Эдония и китайской провинции Ланшянь.

Вашему вниманию предлагается три независимые, однако тесно переплетенные между собой истории. В каждой из них свои главные герои и каждая предполагает возможность совместной игры — по сети. Компанию Леону Кеннеди составит агент правительства США Хелена Харпер. Крис Рэдфилд объединит силы с сотрудником АПБТ Пирсом Нивенсом, а сын знаменитого Альберта Уэскера, наемник Джейк Мюллер, заручится поддержкой дочери ведущих ученых «Амбреллы» Уильяма и Аннет Биркиных — Шерри.

Объединяет героев одно: им всем придется столкнуться с новой угрозой — смертельно опасным и таинственным К-вирусом, способным порождать невероятные мутации.

Особенности игры:
* Ужас мирового масштаба — Зараза больше не привязана к отдельному месту. Вирус С распространился по всему миру, а это значит, что вам придется побывать в совершенно разных местах, таких как Северная Америка, Восточная Европа и Китай.
* Перекрестный геймплей — Кампании пересекаются не только словом, но и действием: в моменты, когда пути персонажей сходятся вместе, совершенно новая перекрестная механика позволяет взаимодействовать друг с другом четырем игрокам.
* Игра в одиночку или вместе с другом — «Resident Evil 6» подходит как ценителям одиночной игры, так и тем, кто любит совместное прохождение (кампания Ады Вонг рассчитана только на одного игрока).
* Режим «Охота на агентов» — В новом режиме вы сможете испытать на себе другую сторону баррикад. Станьте охотником, примерьте роль зомби, дж'аво или другого мутанта и проникните в чужую игру, чтобы уничтожить главных героев.
* Новые опасности уже поджидают вас — Дайте отпор зомби, дж'аво, крисалидам и другим смертельно опасным созданиям, которых породил вирус C.
* Играйте так, как этого хотите вы — Используйте очки умений, чтобы улучшить навыки вашего персонажа и научить его быстрее перезаряжаться, точнее стрелять или переносить больше опасностей, увеличив здоровье.
* Новая система управления — «Resident Evil 6» предлагает улучшенное управление, благодаря которому теперь вы можете одновременно двигаться и стрелять, скользить, уворачиваться и прятаться за укрытиями.
* Наемники вернулись — Игроки снова смогут насладиться популярнейшим режимом «Наемники».
* ResidentEvil.net — Войдите в ResidentEvil.Net и присоединитесь к фанатам «Resident Evil 6» по всему миру. Просматривайте свою игровую статистику, статистику ваших друзей и сражайтесь за шанс выиграть внутриигровые призы.
* Озвучение на нескольких языках — «Resident Evil 6» включает в себя полное озвучение на английском, французском, немецком, испанском и итальянских языках, а также субтитры на японском, русском, польском, бразильском и португальском.

Особенности Repack'a:
* За основу взят релиз от RELOADED
* Вырезаны все языки кроме Русского | Английского (интерфейс), Английского (озвучка), артбуки | Ничего не перекодировано
* Игровые архивы не тронуты
* Время установки ~20 минут
* RePack by SEYTER

Resident Evil 6 (2013/PC/Rus/Eng) RePack от SEYTER Resident Evil 6 (2013/PC/Rus/Eng) RePack от SEYTER Resident Evil 6 (2013/PC/Rus/Eng) RePack от SEYTER Resident Evil 6 (2013/PC/Rus/Eng) RePack от SEYTER


Информация об игре
Название: Resident Evil 6
Год выпуска: 2013
Жанр: Action
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: СофтКлаб
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита(RELOADED)
Размер: 6,12 Gb

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3/Vista (SP2)/Windows 7/Windows 8
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2ГГц (Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2)
Оперативная память: 2 гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 с 512 Мб видеопамяти/AMD HD 2600XT
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Скачать Resident Evil 6 (2013/PC/Rus/Eng) RePack от SEYTER





  Здесь вы можете скачать игру Resident Evil 6 (2013/PC/Rus/Eng) RePack от SEYTER через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Resident Evil 6 (2013/PC/Rus/Eng) RePack от SEYTER, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 515     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.