icon-arrow
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013/РС/Rus) RePack от Black Beard
news_hg_left_top icon-date 29-08-2013, 23:32 Запостил submitred в раздел Игры Экшен (Action) news_hg_right_top
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013/РС/Rus) RePack от Black Beard

Когда США становятся мишенью и неумолимо иссякает отпущенное время, один человек может спасти миллионы невинных жизней. Страны-изгои выдвинули жесткий ультиматум – «Черный список», и если их требования не будут выполнены, они готовы развязать террористическую войну. В условиях, когда нельзя терять ни минуты, правительство Штатов готово прибегнуть к единственному испытанному средству – позвать на помощь легендарного оперативника Сэма Фишера.

В качестве командира заново сформированного элитного подразделения «Четвертый эшелон», подчиненного напрямую президенту США, Сэму предстоит уничтожить террористов и остановить их смертоносные планы. В вашем распоряжении окажется внушительный арсенал современных средств уничтожения, включая управляемый дрон, с помощью которого Сэм сможет проводить разведку, отвлекать врагов и отмечать удаленные цели. Вся информация о предстоящих заданиях поступает на борт самолета «Паладин», где базируется ваша команда. Реагируйте на происходящие в мире события в реальном времени и уничтожьте врагов, пока не стало слишком поздно!

Особенности игры:
* Безграничная война с террором: для выполнения задания вы получите новейшее оружие и снаряжение, а также полную свободу действий. Неважно, где развернутся события, будь то крупнейшие мегаполисы США или удаленные уголки земного шара. Задание одно – найти и уничтожить!
* Убийство в движении: благодаря способности поймать в прицел и безжалостно прикончить сразу нескольких врагов одним плавным движением Сэм всегда останется на шаг впереди противника. Передвигайтесь по пересеченной местности, карабкайтесь по стенам и преодолевайте препятствия, чтобы нанести смертельный удар в невероятно зрелищном кинематографическом стиле.
* Совершенные технологии: список уникальных устройств включает особое оборудование, в том числе полюбившиеся поклонникам шокер и изогнутый, внушающий ужас нож «Керамбит» для ближнего боя.
* Новая команда: Получив задание президента, Сэм приступил к созданию нового отряда «Эшелон». Анна Гримсдоттир работает с техникой, оперативник ЦРУ Исаак Бриггс отвечает за огневую поддержку, завершает список хакер Чарли Коул. Обладая безграничными ресурсами, включая собственный самолет «Паладин», отряд «Четвертый эшелон» готов приступить к непростой, но важной работе.
* Полный доступ к информации: Интерфейс стратегических операций на борту «Паладина» отслеживает события, происходящие по всему миру, в режиме реального времени, так что Сэм и его команда смогут узнать о событиях сразу после того, как они произошли. Это позволит получить доступ к деталям операции еще на подлете к цели. За выполнение заданий вы получите деньги, на которые можно приобрести улучшенное оружие и снаряжение.

Особенности RePack'а:
• За основу взята лицензионная версия игры из Steam обновлённая до версии 1.01.
• Игравой архив не тронут / качество видео и аудио.
• Удалены все языки кроме русского.
• Установка дополнительного Soft'а.
• RePack от Black Beard

Важно!!! Перед установкой отключите антивирус, добавьте uplay_r1_loader.dll в исключения, если антивирус его сожрёт, игра не запустится.

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013/РС/Rus) RePack от Black Beard Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013/РС/Rus) RePack от Black Beard Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013/РС/Rus) RePack от Black Beard Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013/РС/Rus) RePack от Black Beard


Информация о игре
Название: Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist
Дата выхода: 20 августа 2013
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainmen
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Вшита (3DM)
Размер: 13.63 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 DUO 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 2,7 ГГц или лучше
Оперативной памяти: 2 Гб
Видеокарта: ATI Radeon HD 3870 / NVIDIA 8800 GT, совместимая с DirectX9 и выше
Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
Свободного места на жестком диске: 20 Гб

Скачать Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013/РС/Rus) RePack от Black Beard





  Здесь вы можете скачать игру Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013/РС/Rus) RePack от Black Beard через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013/РС/Rus) RePack от Black Beard, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 302     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.