icon-arrow
Battlefield 4: Digital Deluxe Edition (2013/PC/RUS) RePack от =Чувак= скачать торрент
news_hg_left_top  29-10-2013, 23:17 Запостил submitred. Скачать Игры Экшен (Action)
news_hg_right_top
Battlefield 4: Digital Deluxe Edition (2013/PC/RUS) RePack от =Чувак=

Battlefield 4™ - это определяющий для жанра, полный экшена боевик, сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и великолепием. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в уникальную игровую среду, поражающую своей релистичностью. Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту боевого катера.

Особенности игры:
* На основе передовой технологии нового движка от DICE Frostbite™ 3, Battlefield 4 перенесёт вас в будущее интерактивных развлечений. Игра, наполненная драматизмом и сплетением человеческих судеб, становится ещё более реалистичной и правдоподобной.
* Игрокам предстоит интенсивно взаимодействовать в команде как на протяжении Одиночной кампании, так и в Многопользовательской режиме, отдавать приказы своему отряду и сравнивать достижения в обоих режимах игры.
* События игры развернутся на огромных и детально проработанных локациях, поражающих своим реализмом, а звуковое оформление Battlefield 4 добавит ещё больше правдоподобности происходящему на ваших экранах.
* Закажите эксклюзивное цифровое издание Battlefield 4 Digital Deluxe только в Origin™ и получите Дополнение Battlefield 4, доступ в эксклюзивную бета-версию и другие бонусы.
* ENG: Pre-order on Origin™ to recieve Battlefield 4 Digital Deluxe, an exclusive special edition that includes the base game and bonus in-game digital items.

Особенности RePack:
Удален Мультиплеер / Ничего не Перекодировано.
Игровые архивы не Распакованы!!
Установка ~ 25 мин.
Версия Игры - v 1.0
RePack by =Чувак=

Особенности Digital Deluxe Edition:
Battlefield 4 China Rising:
Игрокам предлагается сразиться за превосходство на огромных и величественных просторах материкового китая. Включает в себя четыре дополнительные карты для многопользовательской составляющей, новые виды боевой техники и оружия.
3 золотых боевых набора:
Содержат случайные предметы: новые приспособления для оружия, жетоны, ножи, прибавки опыта и предметы для изменения внешности персонажа. Данные наборы предназначены для того, чтобы привнести совершенно новый уровень развития игрового персонажа и увлекательный элемент удачи в игру по сети. Пользователи награждаются ими в ходе игры.

Battlefield 4: Digital Deluxe Edition (2013/PC/RUS) RePack от =Чувак= Battlefield 4: Digital Deluxe Edition (2013/PC/RUS) RePack от =Чувак= Battlefield 4: Digital Deluxe Edition (2013/PC/RUS) RePack от =Чувак= Battlefield 4: Digital Deluxe Edition (2013/PC/RUS) RePack от =Чувак=


Информация о игре
Название: Battlefield 4
Дата выхода: 29 октября 2013 г.
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Версия: 1.0
Разработчик: EA Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Локализатор в России: n/a-n/a
Издатель в России: EA Russia
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита "RELOADED"
Размер: 17,56 Гб

Системные требования
Операционная система: Win Vista (SP2)/Win 7/ Win 8;
Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz
Оперативной памяти: 4 Гб
Свободного места на жестком диске: 24 Гб
Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD 3870)
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Скачать Battlefield 4: Digital Deluxe Edition (2013/PC/RUS) RePack от =Чувак=




  Здесь вы можете скачать игру Battlefield 4: Digital Deluxe Edition (2013/PC/RUS) RePack от =Чувак= через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 143     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.